Пишет iva-no-va: В последнее время у зэков в США появилась новая мода – татуировки на лбу. Несколько примеров тюремного “фольклора” привела на днях газета Telegraph. (8 фотографий)

Татуировки на лбу
Мания Величко, она же 33-летняя Джейми Кэллоуэй, с тату ‘Бог’ на лбу, была арестована в округе Монтгомери, штат Мэриленд. Ей инкриминируют угрозы и преследование. Как говорится в обвинительном заключении, она, будучи офицером в исправительной колонии, приставала к зечкам, склоняя их к лесбийской любви и ласкам.
Татуировки на лбу
Слово “гений” на лбу 27-летнего Джерома Смита из Огайо написано с ошибкой. Его арестовали за нападение на беременную женщину – он ее ударил пистолетом по голове. Ум у этого гения в глазах прямо так и светится.
Татуировки на лбу
Знакомьтесь – предводитель семейной банды из Флориды. У 48-летнего Флойда на лбу вытатуировано git-r-dun (это сленг, означающий “Сделай это”), а на затылке – Got-R-Did (“Сделано” ). Нет, ни разу не Гамлет. Ни тебе “Быть или не быть!”, ни тебе “Вот в чем вопрос”.
Татуировки на лбу
А это его сын – Джастин. Очень честный малый. Всем сразу сообщает: “Псих!”
Татуировки на лбу
Этот боголюбивый гражданин из Южной Каролины по имени Роберт Нортон Кеннеди арестован за рукоприкладство. Татуировка на его лбу – ссылка на стих из Матфея 19:26 “С Богом все возможно” и “Бог любит тебя”.
Татуировки на лбу
Это житель Айовы, 48-летний Дэвид Джонатан Винкельман. У него на лбу красуется надпись “93 Rock, Quad City Rocker”. Дело в том, что диск-жокей радиостанции KORB предложил слушателям миллион долларов тем, кто нанесет себе на лоб надпись с логотипом радиостанции. Дурачок не понял, что это была первоапрельская шутка.
Татуировки на лбу
Безымянный, но очень грустный человек из Алабамы (преступление его тоже неизвестно) носит на лбу лаконичное тату “Отказать”.
Татуировки на лбу
49-летний уроженец штата Орегон, Лэнс Маккензи отсидел 60 дней за нападение. Из-за краткосрочной отсидки, полноценную тату он сделать не успел, но очень видимо, хотелось, вот он и написал себе на лбу “Оближи меня” маркером.