Ровно месяц назад на Гаити произошло ужасное землетрясение, унесшее около 270 000 человеческих жизней. Сегодня, при помощи международного сообщества, жизнь на Гаити понемногу налаживается, хотя обстановка и остается тяжелой. Перед вам фотографии, сделанные в этой стране за последние пару дней. (8 фотографий)

Выжившие после землетрясения стоят в понедельник в очереди в пункт распределения продовольствия в Сити Солейл, районе Порт-о-Пренса.
Гаити, землетрясение
Джуд Жан Пьер с накинутым на плечи гаитянским флагом вместе с другими демонстрантами оттесняется полицией от временных офисов правительства в Порт-о-Пренсе, 11 февраля 2010 г. Граждане требуют пищу, жилищ и другую помощь. (Andres Leighton / AP)
Гаити
Женщины идут по реке с сумками на головах к стихийному лагерю выживших после землетрясения в Леогане, Гаити, 11 февраля 2010 г. (Rodrigo Abd / AP)
Землетрясение на Гаити
Молодые люди играют в баскетбол на фоне разрушенного здания Министерства юстиции в Порт-о-Пренсе, Гаити, 10 февраля 2010 г. (Ramon Espinosa / AP)
Гаити
Миротворцы ООН обеспечивают безопасность женщин, несущих на головах мешки риса, в лагере выживших после землетрясения на Национальном Стадионе в Порт-о-Пренсе, Гаити. (Javier Galeano / AP)
Гаити
Люди получают мешки с древесным углем в порту Порт-о-Пренса, доставленные из города Джереми. (Rodrigo Abd / AP)
Гаити
Грабители выносят коробки из разрушенного здания в Порт-о-Пренсе в понедельник.
Гаити
Женщины открывают ворота в пункт распределения продовольствия на Национальном Стадионе в Порт-о-Пренсе в среду, 10 февраля 2010 г. (Javier Galeano / AP)