Кто-то ездит в автобусах каждый день, а кто-то в них и вовсе живет. Например, эта молодая американская семья. (7 фотографий)

Жизнь в автобусе
Майк и Натали Янг поженились и собираются отправиться в путешествие на собственном автобусе, который служит им домом. Они даже дали ему имя – Рози. Сейчас они припарковали его во дворе дома своих друзей в Остине, но вскоре собираются отправиться в Вашингтон, где и планируют остановиться. Их сопровождает их верный компаньон Атлас – собака, которую они спасли несколько месяцев назад. (Ralph Barrera/Austin American-Statesman)
Жизнь в автобусе
Майк заваривает чашку чая на кухне в задней части автобуса. (Ralph Barrera/Austin American-Statesman)
Жизнь в автобусе
Натали просматривает журнал на кровати в конце автобуса. Занавеска закрывает «спальню» от посторонних глаз. (Ralph Barrera/Austin American-Statesman)
Жизнь в автобусе
Парочка создала удивительно уютную атмосферу в «доме» с естественным освещением, идущим от множества окон. (Ralph Barrera/Austin American-Statesman)
Жизнь в автобусе
Автобус на ходу, и молодожены планируют отправиться в Вашингтон в этом году. (Ralph Barrera/Austin American-Statesman)
Жизнь в автобусе
Атласу есть, где разгуляться во дворе дома друзей Янгов, где сейчас стоит автобус, но он много времени проводит с хозяевами в автобусе. (Ralph Barrera/Austin American-Statesman)
Жизнь в автобусе
Парочка не планирует пока переезжать в дом или квартиру. Их вполне устраивает такая жизнь на колесах. (Ralph Barrera/Austin American-Statesman)