Эта подборка фотографий предоставляет нам уникальную возможность взглянуть на повседневную жизнь Пакистана глазами фотографов Associated Press. (27 фотографий)

Жизнь в Пакистане
Дети афганских беженцев, живущие в трущобах Исламабада, Пакистан, покупают национальную еду кебаб, 22 июня 2010 года. (AP / B.K.Bangash)
Жизнь в Пакистане
Пакистанская девочка переходит небольшую речку в бедном районе на окраине Исламабада в Пакистане, 26 мая 2010 года. В этот период температура в Исламабаде достигает 36 градусов по Цельсию. (AP / Vincent Thian)
Жизнь в Пакистане
Пакистанский мальчик пьёт воду из колонки на обочине дороги в бедном районе на окраине Исламабада в Пакистане, 26 мая 2010 года. (AP / Vincent Thian)
Жизнь в Пакистане
Пакистанский парень наполняет канистры водой из шланга, невзирая на бушующую песчаную бурю. Исламабад, Пакистан 23 июня 2010 года. (AP / Dita Alangkara)
Жизнь в Пакистане
Семья пакистанцев собралась под москитной сеткой в своём доме, который находится в трущобах на окраине Исламабада в Пакистане, 28 июня 2010 года. (AP / Dita Alangkara)
Жизнь в Пакистане
Девочка из семьи пакистанских беженцев несёт домой связку хвороста. Снимок сделан в трущобах на окраине Исламабада в Пакистане, 30 мая 2010 года. (AP / Vincent Thian)
Жизнь в Пакистане
Пакистанские дети гуляют по христианскому району Khashi Kaluni в Исламабаде, Пакистан, 27 мая 2010 года. (AP / Vincent Thian)
Жизнь в Пакистане
Пакистанский мальчишка брызгает на себя водой у реки, полной мусора, в христианском районе Khashi Kaluni в Исламабаде, Пакистан, 27 мая 2010 года. (AP / Vincent Thian)
Жизнь в Пакистане
Пакистанцы набирают питьевую воду из колонки у реки, полной мусора в христианском районе Khashi Kaluni в Исламабаде, Пакистан, 27 мая 2010 года. (AP / Vincent Thian)
Жизнь в Пакистане
Пакистанские ребята играют в христианском районе Исламабада в Пакистане 25 июня 2010 года. (AP / Dita Alangkara)
Жизнь в Пакистане
Пакистанец с петухом на плече позирует фотографу в трущобах на окраинах Исламабада в Пакистане, 28 июня 2010 года. (AP / Dita Alangkara)
Жизнь в Пакистане
Пакистанская девочка учит уроки в своём доме в христианском районе Khashi Kaluni в Исламабаде, Пакистан, 27 мая 2010 года. (AP / Vincent Thian)
Жизнь в Пакистане
Пакистанцы за прилавками продают овощи на окраине Исламабада в Пакистане 21 июня 2010 года. (AP / Dita Alangkara)
Жизнь в Пакистане
Пожилая женщина сидит около своего дома в христианской колонии поздно вечером, Исламабад, Пакистан, 25 мая 2010 года. (AP / Vincent Thian)
Жизнь в Пакистане
Пакистанские женщины собрались и поют в одном из домов христианской колонии поздним вечером в Исламабаде, Пакистан, 25 мая 2010 года. (AP / Vincent Thian)
Жизнь в Пакистане
Пакистанские дети каждый день ходят в школу, чтобы научиться читать Коран. Бедный район на окраине Исламабада в Пакистане, 24 мая 2010 года. (AP / Vincent Thian)
Жизнь в Пакистане
Пакистанские студенты из бедных семей посещают уроки, которые ведут преподаватели-пенсионеры на добровольных началах в общественном парке Исламабада в Пакистане. 28 июня 2010 года. В Пакистанских школах не хватает мест для всех, желающих учиться. Образование и здоровье нации, к сожалению, не являются приоритетами для местной власти. (AP / B.K.Bangash)
Жизнь в Пакистане
Пакистанские женщины толкаются в очереди за бесплатной едой, которую раздают в храме Bari Imam shrine, расположенном в пригороде Исламабада, Пакистан, 4 июня 2010 года. (AP / B.K.Bangash)
Жизнь в Пакистане
Пакистанские женщины протягивают руки за порцией бесплатного риса в храме Sufi shrine Beri Iman в Исламабаде, Пакистан, 17 июня 2010 года. (AP / Dita Alangkara)
Жизнь в Пакистане
Бедные пакистанцы ждут своей очереди, чтобы получить бесплатную еду, в храме Bari Imam shrine на окраине Исламабада, Пакистан, 4 июня 2010 года. (AP / B.K.Bangash)
Жизнь в Пакистане
Люди ждут обеда на стоянке грузовиков в Лахоре, Пакистан, 2 июня 2010 года. (AP / K.M.Chaudary)
Жизнь в Пакистане
Пакистанский парикмахер подстригает клиента у обочины дороги в городе Равалпинди, Пакистан, 18 июня 2010 года. (AP / Dita Alangkara)
Жизнь в Пакистане
Пакистанские девушки на конкурсе невест в городе Пешавар, Пакистан, 23 июня 2010 года. (AP / Mohammad Sajjad)
Жизнь в Пакистане
Пакистанская девушка показывает свои руки, украшенные для конкурса невест в городе Пешавар, Пакистан, 23 июня 2010 года. (AP / Mohammad Sajjad)
Жизнь в Пакистане
Пакистанская девочка катается на карусели в парке аттракционов в Исламабаде, Пакистан, 18 июня 2010 года. (AP / Dita Alangkara)
Жизнь в Пакистане
Пакистанская молодёжь прыгает на батуте в парке аттракционов на окраине Исламабада в Пакистане 18 июня 2010 года. (AP / Dita Alangkara)
Жизнь в Пакистане
Пакистанские женщины покупают арбуз с прилавка на пляже Clifton в городе Карачи, Пакистан, 25 мая 2010 года. (AP / Shakil Adil)