Наводнения опустошают не только земли Таиланда, но и Ирландии. Из-за проливных дождей в Дублине умерло 2 человека, а также были закрыты дороги и трассы, магазины и некоторые учреждения. В Турции все еще борются с последствиями ужасного землетрясения, которое произошло в воскресенье 23 октября. (18 фотографий)

Спасенный ребенок
1. Спасатели несут ребенка, которого достали из-под развалин в городе Ван. 14-дневной младенец был спасён после того, как пролежал под завалами 46 часов.
Землетрясение в Турции
2. Люди сидят вокруг костра среди разваленных зданий в городе Ван, Турция. Десятки тысяч людей проводят уже вторые сутки под открытым небом. Землетрясение в Турции унесло сотни жизней, многие все еще остаются под завалами.
Отставка президента
4. Участники митинга лежат на носилках после того, как полицейские пустили на них слезоточивый газ. Сана, Йемен.
Тяжелая атлетика
5. Канадская спортсменка поднимает штангу в соревнованиях по тяжелой атлетике в весовой категории 63 килограмм на панамериканских играх в Гвадалахаре.
Пробежка в Дублине
7. Мужчина бежит по затопленной дорожке в парке "Феникс" в Дублине.
Наводнения  в Таиланде
8. Затопленный жилой район в пригороде Бангкока.
Выходные в Таиланде
9. Человек плывет на лодке через затопленный пригород Бангкока. Власти Таиланда дали всем гражданам 5 выходных дней для того, чтобы они смогли эвакуироваться.
Затопленный Бангкок
10. Жители Бангкока продолжают покидать затопленный город, которому угрожает еще более сильное затопление из-за возможного прорыва городской дамбы.
Морская соль
11. Рабочий идет между соляных холмов на одной из ферм в Сес Салинесе, остров Майорка, Испания.
Наводнение в Ирландии
12. Женщины вычерпывают воду из автомобилей в Дублине, Ирландия. Проливные дожди в Ирландии привели к наводнениям, из-за которых умерли 2 человека, были закрыты магазины, а также дороги и трассы. Сотни ирландцев были вынуждены покинуть свои дома.
Наводнение в Дублине
13. Человек идет на работу по затопленной улице в Дублине, Ирландия.
Речь дирижера
14. Израильско-аргентинский дирижер Даниэль Баренбойм выступает с речью после того, как был награжден премией Вили Брандта в Берлине. Слева скульптура экс-канцлера Германии Вилли Брандта.
Мегаполис
15. Вид на мегаполис из окна здания Шанхайского финансового центра, Китай.
Неделя моды в Китае
16. Модели демонстрируют коллекцию высокой моды от Ne-Tiger, в рамках Недели моды в Китае, Пекин.
Голуби в Лондоне
17. Девушка гоняет голубей в парке "Сент-Джеймс" в Лондоне.
 Олень из парка
18. Олень стряхивает с себя воду в парке дикой природы «Хайленд Парк», Шотландия.