Фотограф Карли Дэвидсон (Carli Davidson) известна своими прекрасными студийными фотографиями домашних животных. Однажды внимание Карли привлекла собака-инвалид и она заинтересовалась темой животных с ограниченными возможностями. Ее очень удивило, что эти животные очень активны и ведут себя так, словно счастливы и не чувствуют своих физических недостатков. Сейчас Карли готовит про них книгу, цель которой – побудить людей к состраданию. Чтобы люди могли дать вторую жизнь животным, попавшим в беду, с которой они бы без человеческой помощи не справились. Перед вами несколько работ Карли из серии про собак-инвалидов, проживающих в штате Орегон. (5 фотографий)

Собаки-инвалиды
Корги Дункан страдает от болезни спины не может двигать задними лапами. Несмотря на это, он носится по квартире, забавляясь своими игрушками. Еще Дункан очень любит взбитые сливки.
Собаки-инвалиды
Французский бульдог Литтл Ру не может нормально ходить из-за повреждения позвоночника. Тем не менее, он очень активен. Литтл Ру счастлив в компании своего хозяина и другого французского бульдога.
Собаки-инвалиды
Черный чихуахуа Инки очень преданный и ласковый. Он даже участвует в сеансах собачьей терапии.
Собаки-инвалиды
Мопс Бадди и чихуахуа Диего. Слепой Диего использует Бадди как поводыря. Он идет за ним, ориентируясь на звук клацающих когтей.
Собаки-инвалиды
Пудель Нудли потерял обе передние лапы в результате несчастного случая. У него есть колясочка, которая их заменяет при прогулках на улице, но Нудли часто предпочитает обходиться без нее.