Тайфун «Несат» стал основным событием вчерашнего дня. Он унес с собой минимум 16 жизней, оставил людей без электричества и крыши над головой. Практически все правительственные, финансовые и учебные заведения Филиппин временно закрыты. (5 фотографий)

Тайфун «Несат»
3. Рыболовецкое судно прибило к берегу тайфуном «Несат» в Филиппинах, который унес жизни 16 человек и оставил людей без электричества.
Митинг в Сане
1. Митингующие на площади в Сане целуют солдата республиканской охраны. Во время митинга в одном из йеменских городов больше 20 солдат отказались от службы и перешли к оппозиции.
Рош Ха-Шана
4. Еврейский мужчина молится на Западной стене в Иерусалиме. В ночь с 28 на 29 сентября евреи отметят свой Новый год – Рош Ха-Шана.
Питру-Пакша
5. Индус поминает своих предков, окунаясь в священный источник в Мумбаи. С 16 до 29 сентября индусы отмечают праздник Питру-Пакша или как его еще называют Шраддха.
Музей картофеля фри
6. Повар готовит картофель фри в Брюгге, Бельгия. Именно там находится единственный в своем роде музей картофеля, где знают все секреты и технологии приготовления этого блюда.