Небольшая фотоподборка из мира животных: забавных и удивительных. (7 фотографий)

Жадная смешная белка
Бурундучиха Пенелопа демонстрирует свою любовь к орехам. Жадный грызун, недавно показанный в лондонской Daily Mail, сразу стал звездой. (Christian Stepien, Rex Features)
Лысый вомбат
Это не какой-нибудь огр, а молодой лысый вомбат по прозвищу Шрек, который потерял шерсть. Шрек заболел после переживаний от потери своей матери и заражения грибковой инфекцией. Ветеринары, опекающие Шрека, говорят, что он постепенно выздоравливает. (Alex Coppel, Newspix / Rex / Rex USA )
Обезьяна и жвачка
Молодой бабуин пробует на вкус найденную жевательную резинку. Национальный парк Kruger, Южная Африка. (Mark Chertkow, Solent June 5)
Пингвины играют в футбол
Африканские пингвины играют в футбол в морском зоопарке Hakkeijima в Йокогаме, Япония. (Itsuo Inouye, AP)
Бульдог-скейтбордист
Бульдог по прозвищу Тиллман едет на скейтборде во время своего выступления на фестивале Natural Neighborhood, проводимом PETCO в Санта-Монике, Калифорния. (Jason Merritt, WireImage)
Рыба с прозрачной головой
Рыба barreleye, обнаруженная в 1939 году. Недавно ученые установили, что ее глаза могут поворачиваться внутрь и смотреть назад сквозь прозрачную голову. Barreleye живет в глубоководной среде, где нет никакого солнечного света. (MBARI / Livescience)
Собака кормит тигрят
Собака кормит оставшихся без матери тигрят в зоопарке Yancheng Wild Animal World, Китай. Зоопарк обращался через местную телестанцию за помощью, чтобы найти тигрятам приемную мать. В течение 10 дней пришли ответы от 200 человек, предлагающих все - от своих собак до коз. (Quirky China News / Rex / Rex USA)