В этой подборке фотографий вы увидите смехотерапию, статую гориллы, собирателей клубники и многое другое. (12 фотографий)

Смехотерапия
Индийские полицейские занимаются смехотерапией, недалеко от Аллахабада, Индия, среда. Смехотерапия помогает им справиться со стрессом. (AP Photo/Rajesh Kumar Singh)
Фигуры из песка
Скульптор создаёт фигуры из песка на пляже в Дурбане, ЮАР, среда. Здесь, в Африке, сегодня начнётся чемпионат мира по футболу. (AP Photo/Martin Mejia)
Стивен Антонсон
Выпускник университета Карнеги — Меллон Стивен Антонсон - создал плавающую голову Эндрю Карнеги, которая теперь украшает фестиваль искусств Three Rivers. 10-дневный фестиваль, организованный Питсбургским культурным фондом, собрал около 500 художников и музыкантов. (PRNewsFoto/Carnegie Mellon University)
Истребители-перехватчики Northrop Tiger II F-5E ВВС Швейцарии пересекают след пассажирского самолёта во время представления на международном авиашоу ILA в аэропорту Шёнефельд, Берлин, среда. (AP Photo/Jens Meyer)
фестиваль света
Большая светящаяся кукла разгуливает в толпе людей за воротами Яффы во время Иерусалимского фестиваля света. (AP Photo/Maya Hitij)
рыбак закидывает сеть
Рыбак забрасывает сеть в мутные воды реки Брахмапутра недалеко от Nimati Ghat - местечке в 195 милях от Gauhati, Индия, среда. Из-за дождей воды в этой реке, как и в других окрестных реках, поднялись. (AP Photo/Anupam Nath)
Ливни в Техасе
Автомобиль был смыт бурными потоками реки Гуадалупе недалеко от шоссе 35, Нью Браунфельс, штат Техас, после ливневых дождей в среду. (AP Photo/San Antonio Express-News, Billy Calzada)
Китай
Китайские девушки надевают наряды и фотографируются в них на память в парке Мира в г. Пекин, Китай, среда. (AP Photo/Andy Wong)
Рысь
Детёныши рыси, которым 25 дней от роду и которым даже не дали ещё имён, в зоопарке г. Сочи, Россия, среда. (AP Photo/Igor Yakunin)
солдат северной кореи
Солдат Северной Кореи наблюдает за Южной Кореей на границе в деревне Panmunjom. Северная Корея угрожает Южной отомстить за жалобу в Совет Безопасности ООН о затоплении военного корабля, назвав это действие актом "неприемлимой провокации". (AP Photo/Ahn Young-joon)
клубника
Билл и Беки Мартин собирают клубнику неподалеку от Carandale Farms, Орегон, среда. В этом году ягоды поспели раньше благодаря теплой весне. (AP Photo/Wisconsin State Journal, Craig Schreiner)
пакистан
Пакистанские водители осматривают грузовик, который подожгли боевики в среду во время нападения в Sangjani, рядом с Исламабадом, Пакистан. Боевики напали на грузовики, которые везли вещи и оружие для иностранных сил в Афганистане, рядом с пакистанской столицей, убив шестерых человек и поранив семерых.