В этой подборке фотографий вы увидите, как теперь загорают на пляжах Алабамы, афганского малыша, которому предстоит прививка, извержение вулкана в Эквадоре и многое другое. (16 фотографий)

на пляже в маске
Воскресенье, 6 июня 2010г. Соня Даниэль, владелица дома на полуострове Форт Морган, загарает в маске на пляже Bon Secour National Wildlife Refuge в Болдуин Каунти, штат Алабама. В субботу здесь работали специалисты с целью очистки береговой линии от смоляных шариков и нефтянных пятен. (AP Photo/Mobile Press Register, Kate Mercer)
торговец
Начало рабочего дня индийского торговца, продающего питьевую воду на улицах Нью-Дели. 7 июня 2010г. Ожидается, что ежегодное потребление воды в Индии, с ее населением в 1.2 миллиарда человек, к 2050 году удвоится. (AFP PHOTO/TENGKU BAHAR)
Наото Кан
Будущий премьер-министр Японии и лидер правящей Демократической партии страны Наото Кан во время встречи законодателей скандирует лозунг "Давайте бороться" с партийными законотворцами. Токио, 7 июня 2010г.
Тунгурауа
Вид на извержение вулкана Тунгурауа из Гвадалупе, Эквадор, 7 июня 2010г. (AFP PHOTO/Marie CROVISIER)
зал для брифинга
Пустой стул Хелен Томас в переднем ряду (C) зала для брифинга в Белом доме в Вашингтоне, округ Колумбия 7 июня 2010г. Томас ушла на пенсию в понедельник после того, как ее спорные замечания об Израиле были подвергнуты резкой критике. Об отставке 89-летней Томас, самого старого репортера в пресс-службе Белого дома, объявила Корпорация Hearst, где она работала обозревателем прессы. (AFP PHOTO/YURI GRIPAS)
рабочие завода
Фотографии рабочих размещены согласно графику работы, показанному на стене в заводе PT Astra Daihatsu в Джакарте 7 июня 2010г. PT Astra International - самая большая фирма Индонезии, продажи которой в 2010г. приближаются к рекордным 650 000 автомобилей, так как низкие процентные ставки стимулируют потребительский спрос, а введение автомобильных налогов отложено на 2011г.
полицейский ЮАР
Полицейский Южной Африки охраняет стадион во время тренировки сборной команды Южной Кореи на чемпионата мира по футболу в Рустенбурге, Южная Африка, понедельник, 7 июня 2010г. Южная Корея готовится к чемпионату мира по футболу, где они будут играть в группе B. (AP Photo/Lee Jin-man)
разбитый пикап
Разбитый пикап F-150 с американским флагом, оставленный уборщиком мусора, теперь находится среди развалин полицейского отеделения в Лейк Тауншип, Огайо. 7 июня 2010г. Полицейский штаб был разрушен торнадо в субботу ночью, который прошел через весь северо-восток штата.
инвалидные кресла
Фотограф около инвалидных кресел, которые были на борту направляющихся к сектору Газа судов, перехваченных израильскими силами. Тель-Авив, 7 июня 2010г. Согласно израильскому председателю Гражданской администрации, Хамас отказался от передачи вещей Сектору Газа.

Рабочие удаляют панели с рекламного шара Пепси в Каракасе 7 июня 2010г. Венесуэльские власти приказали снять гигантский шар Пепси, который является достопримечательностью Каракаса, но признан правительством Президента Уго Чавеса как нежелательный символ капитализма. Ярко-красный бело-синий шар находится на крыше небоскреба в центре города и виден из разных уголков столицы.
авиа шоу
Американский солдат фотографирует из кабины большого военного транспортного самолета американских Воздушных сил 'C-5 Галактика', выпущенный Lockheed, перед началом Международного Авиационного шоу ILA в аэропорту Schoenefeld в Берлине в понедельник, 7 июня 2010г. Шоу пройдет в Берлине с 8 по 13 июня 2010г. (AP Photo/Jens Meyer)
пустыня
Солдат на страже под зонтиком рядом с местом, где египетский президент Хосни Мубарак встречается с американским вице-президентом Джо Байденом, в Шарм-Эль-Шейхе, 7 июня 2010г.
суд в бхопале
Жертва аварии на химическом заводе в Бхопале падает в обморок во время демонстрации около здания суда в центре города Бхопал 7 июня 2010г. Индийский суд в понедельник приговорил семерых человек к двум годам тюрьмы каждого за бездействие в предотвращении одной из самых страшных катастроф в мире, унесшей жизни тысяч людей в 1984г.
прививка от полиомиелита
Ребенок перед привикой от полиомиелита в Джелалабаде, Афганистан, понедельник, 7 июня 2010г. Последния акция по борьбе с эпидемией была проведена в южных областях, таких как Кандагар, Гильменд и Фарах, где в 2009г. было зафиксировано более 38 случаев заражения полиомиелитом. (AP Photo/Rahmat Gul)
рабочая завода
Китайская рабочая завода Su Yin Denim Co. Ltd. за ткацким станком. Местечко Янгун, провинция Цзянсу 7 июня 2010г. Фабрика, на которой трудятся 200 рабочих, производит хлопчатобумажную ткань для джинсов, которые экспортируются в США и Европу.
солдаты в ираке
Иракские солдаты обследуют место подрыва заминированного автомобиля в г. Багдаде, Ирак, понедельник, 7 июня 2010г. Власти Ирака заявили о том, что взрыв заминированного автомобиля в торговом центре на востоке Ирака унес жизни троих людей. (AP Photo/Karim Kadim)