В этой подборке собраны фотографии, передающие различные оттенки синего цвета. (18 фотографий)

репетиция перед торжественным открытием
Артисты репетируют перед торжественной церемонией открытия 6-ых Общенациональных соревнований в Ухане, столице центральной китайской провинции Хубей, 19 октября 2007 г.
эмигранты прибывают в порт Лос Кристианос
Эмигранты прибывают в порт Лос Кристианос, расположенный на Тенерифе. Канарские острова, 8 сентября 2006.
концерт Pet Shop Boys
Танцор выступает на бесплатном концерте группы «Pet Shop Boys», на площади в Скопье. Македония, 7 сентября 2006 г.
озеро мичиган
Пара бежит вдоль берега озера Мичиган в морозный предрассветный час при температуре воздуха -14°С. Чикаго, 2 февраля 2007 г.
воздушный шар в небе
Воздушный шар пролетает в небе над Сан-Диего во время Дня Св. Валентина. Калифорния, 14 февраля 2007 г.
Процессия братства «Заключения»
Процессия братства «Заключения» проходит на Страстной Неделе в Альмерии, на юго-востоке Испании. 4 апреля 2007 г. На Страстную Неделю в Испании проходят сотни процессий, на которые съезжаются тысячи людей.
самолет в небе
Пассажирский самолет авиакомпании «Qantas» пролетает в небе над Сиднеем, 27 апреля 2007 г. На сегодняшний день Австралия занимает первое место по количеству вредных выбросов на душу населения, но, несмотря на это, страна отказывается подписать Киотский протокол. Консервативное правительство Австралии, а так же правительство США отказываются подписывать Киотский протокол, хотя утверждают, что к 2012 году страна добьется снижения объемов вредных выбросов в атмосферу до 108% от уровня выбросов 1990 года.
голубые свечи
Свечи сложены у входа в грот Массабиель в Лурде, 9 сентября 2007 г.
дайверы в средиземном море
Дайверы плавают в водах Средиземного моря у южных берегов Майорки. Испания 20 августа 2006 г.
самолеты в небе
Пилоты из состава летной испанской команды «Patrulla Aguila» (Орлиный патруль) пролетают в небе во время кросса, проходившего в Сантипонсе, на юго-востоке Испании, 20 января 2008 г.
мост в Путраджайе
Луна видна над мостом Сери Вавасан в ясном небе над Путраджайе, 28 июня 2004 г.
люди сидят на скульптуре
Посетители фестиваля отдыхают сидя на скульптуре воздушного шара. Венгрия, 2 августа 2002 г. Молодежный фестиваль продолжается в течение недели на одном из островов в русле Дуная. Один из самых крупных европейских опен-эйров ежегодно собирает на своей площадке до 400 000 посетителей, которые приезжают сюда с разных стран мира.
отражение собора Воскресения на крови
Собор Воскресения Христова на Крови (Спаса-на-Крови) отражается в воде от тающего льда на канале Грибоедова. Санкт-Петербург, 10 марта 2004 г. Собор был построен на месте убийства Александра II, который погиб от взрыва бомбы, брошенной студентом Игнатием Гриневицким в марте 1881 года.
надпись на двери
Фраза «I love you» вылеплена жвачкой на входной двери, 12 июля 2005 г. В момент, когда была сделана эта фотография, в Памплоне проходил фестиваль «Сан-Фермин». Памплонский фестиваль знаменит своими забегами с быками, которые ежегодно привлекают тысячи туристов со всего мира.
рождественские украшения
Пара смотрит на белые и синие огоньки диодов, которые используются в качестве рождественских украшений в «Токио Мидтаун». Токио, 17 ноября 2007 г.
вороны в небе
Вороны летают в небе над курортом Сельва ди Валь Гардена, на севере Италии, 8 декабря 2007 г.
открытие игр в китае
Артисты держат цветные щиты во время выступления на церемонии открытия 8-ых Китайских традиционных игр этнических народов в Гуаньчжоу, в провинции Гуандонг на юге Китая, 10 ноября 2007 г.
акция миллион свечей
Ребенок зажигает свечи во время акции «Миллион свечей», которая проводилась в знак солидарности и поддержки немощных и малоимущих на парламентской площади Берна, 15 декабря 2007 г. Эта акция была инициирована организацией «Каритас» и прошла в сотне городов и деревень Швейцарии.