Посмотрите, как красиво ложатся тени. (17 фотографий)

журналисты перед залом заседания
Тени журналистов, ожидающих начала слушания по делу принца Эрнста-Августа Ганноверского у входа в зал заседания районного суда немецкого города Хильдесхейма, недалеко от Ганновера. Хильдесхейм, Германия, 26 ноября 2009 г. Принц Эрнст-Август, обвиняемый в избиении менеджера дискотеки в Кении в 2000 году, на суд так и не явился.
Тени детей
Тени детей, играющих в футбол, ложатся на стену. Бенгела, 17 января 2010 г.
Тени танцоров
Тени танцоров, исполняющих номер на церемонии, устроенной по случаю прибытия генерального секретаря ООН Пан Ги Муна в город Джубу. Джуба, Судан, 4 сентября 2007 г.
тени людей
Тени посетителей праздничного мероприятия, посвященного Дню св. Валентина, которое проходило в здании «Ред Брик» в городе Йокогама, расположенном к востоку от Токио. Йокогама, 14 февраля 2008 г. Во время этого мероприятия участники зажгли около тысячи свечей.
тени людей
Тени людей, играющих в футбэг на Манежной площади у стен Кремля. Москва, 26 марта 2008 г.
Тень от воздушного шара на снегу
Тень от воздушного шара ложится на площадку перед коттеджем, покрытую снегом. Шато-де-Окс, 25 января 2009 г. Более 80 воздушных шаров из 20 стран приняли участие в Международной неделе воздушных шаров в Шато-де-Окс. Этот курорт, расположенный в горах Швейцарии, знаменит идеальными летными условиями, благодаря своему исключительному микроклимату.
Тень от вертолета на поле
Тень от вертолета с представителями кандидата в президенты Абдулла Абдуллы на борту, падает на пшеничное поле. Джурм, провинция Бадахшан, Афганистан, 11 июля 2009 г.
Тени людей
Тени людей, идущих по одной из центральных улиц Киева . 20 августа 2009 г.
Тени атлетов
Тени атлетов, соревнующихся в беге на дистанции 3000 метров с препятствиями легкоатлетической программы Олимпийских игр 2008 года в Пекине. 16 августа 2008 г.
тени людей
Тени двух мужчин, несущих сумку с покупками. Берлин, 13 октября 2008 г.
Тени людей
Тени людей, идущих по одной из улиц делового района Кэнэри-Уорф. Лондон, 11 ноября 2008 г.
тень динозавра
Аргентинский конструктор Адриан Гарридо собирает скелет «Аргентинозавра» - самого крупного (38 метров в длину) представителя травоядных динозавров – в одном из выставочных залов Розенхайма. Розенхайм, Германия, 6 апреля 2009 г. Скелет «Аргентинозавра» принадлежит коллекции музея Кармен Фунес. На этой выставке было представлено 24 скелета динозавров, среди них скелеты прото-динозавра «Панфагия» и «Австрораптора».
тень теннисиста
Тень испанского теннисиста Оскара Эрнандеса, отбивающего удар французского теннисиста Жюльена Беннето во время теннисного турнира серии «Мастерс». Монте-Карло, Монако, 13 апреля 2009 г.
тени болельщиков
Тени болельщиков, наблюдающих за ходом традиционного состязания по борьбе на стадионе Дакара, столицы Сенегала. Дакар, 10 мая 2009 г.
тень от колеса обозрения
Лондонское колесо обозрения «London Eye» отбрасывает тень на газоны парка «Джубили Гарденс». Лондон, 15 мая 2009 г.
тени спортсменов
Тени игроков испанской волейбольной команды, блокирующих удар своих соперников из болгарской команды на Чемпионате по женскому волейболу. Лодзь, 30 сентября 2009 г.
тень хоккеиста на льду
Тень хоккеиста команды «Бо́стон Брю́инз», выходящего на лед перед началом матча против команды «Анахайм Дакс». Бостон, штат Массачусеттс, 20 декабря 2010 г.