Герцог и герцогиня Кембриджские прибыли с 9-дневным визитом в Канаду. (20 фотографий)

тур-принца-уильяма
Премьер-министр Канады Стивен Харпер (слева), принц Уильям и его супруга Кэтрин, герцогиня Кембриджская, прибывают к Национальному военному мемориалу. Оттава, Канада, 30 июня 2011 г. Перед отъездом в Калифорнию, до 8 июля, Королевская чета посетит семь городов четырех провинций Канады.
тур-принца-Уильяма
Дети размахивают флажками, стоя на площади перед зданием Ридо-холл, в ожидании прибытия принца Уильяма, герцога Кембриджского, и Кэтрин, герцогини Кембриджской, которые прибыли в Оттаву в рамках своего канадского тура. Оттава, Канада, 30 июня, 2011 г. (Wayne Cuddington / Ottawa Citizen)
тур-принца-Уильяма
Принц Уильям и его супруга Кэтрин, герцогиня Кембриджская, прибывают в международный аэропорт Макдоналд-Картье. Оттава, Канада, 30 июня 2011 г.
тур-принца-Уильяма
Принц Уильям (слева) и его супруга Кэтрин, герцогиня Кембриджская, прибывают в международный аэропорт Макдоналд-Картье. Оттава, Канада, 30 июня 2011 г. Королевская чета прибыла в Канаду в четверг с их первым официальным визитом в статусе женатой пары.
тур-принца-Уильяма
Принц Уильям, герцог Кембриджский, и Кэтрин, герцогиня Кембриджская, сходят по трапу, по прибытии в приемный центр международного аэропорта Макдоналд-Картье. Оттава, Канада, 30 июня 2011 г. (Jana Chytilova / Ottawa Citizen)
тур-принца-Уильяма
Флаг принца Уильяма, герцога Кембриджского, развевается в окне кабины самолета, на котором королевская чета прибыла в международный аэропорт Макдоналд-Картье в рамках своего канадского тура. Оттава, Канада, 30 июня 2011 г. (Jana Chytilova / Ottawa Citizen)
тур-принца-Уильяма
Кэтрин, Герцогиня Кембриджская прибывает в международный аэропорт Макдоналд-Картье. Оттава, Канада, 30 июня 2011 г. Королевская чета прибыла в четверг в Канаду с их первым официальным визитом в статусе женатой пары.
тур-принца-Уильяма
Принц Уильям, герцог Кембриджский, и его супруга Кэтрин, герцогиня Кембриджская, участвуют в церемонии возложения венков к Национальному военному мемориалу, чтобы почтить память канадских солдат сражавшихся за мир со времен Первой мировой войны и до наших дней. Оттава, Канада, 30 июня 2011 г. (Chris Mikula / The Ottawa Citizen)
тур-принца-Уильяма
Принц Уильям и его супруга Кэтрин, герцогиня Кембриджская, прибывают в международный аэропорт Макдоналд-Картье. Оттава, Канада, 30 июня 2011 г. Королевская чета прибыла в Канаду в четверг в рамках своего канадского тура, их первого официального тура в статусе женатой пары.
тур-принца-Уильяма
Группа фотографов стоит у взлетной полосы в ожидании прибытия самолета с принцем Уильямом и Кэтрин, герцогиней Кембриджской, на борту в приемный центр международного аэропорта Макдоналд-Картье. Оттава, Канада, 30 июня 2011 г. (Jana Chytilova / Ottawa Citizen)
тур-принца-Уильяма
Принц Уильям и его супруга Кэтрин, герцогиня Кембриджская, возлагают венок и цветы к Национальному военному мемориалу. Отава, Канада, 30 июня 2011 г. Королевская чета в рамках своего канадского тура посетит семь городов в четырех провинциях Канады перед тем, как 8 июля отправится в Калифорнию.
тур-принца-Уильяма
Принц Уильям приветствует ветеранов войны после церемонии, которая состоялась у Национального военного мемориала. Оттава, Канада, 30 июня 2011 г.
тур-принца-Уильяма
Премьер-министр Канады Стивен Харпер (слева) и принц Уильям принимают участие в церемонии, проходящей у Национального военного мемориала. Оттава, Канада, 30 июня 2011 г.
тур-принца-Уильяма
Принц Уильям и его супруга Кэтрин, герцогиня Кембриджская, прибывают к Национальному военному мемориалу. Отава, Канада, 30 июня 2011 г. Королевская чета посетит семь городов четырех провинций в рамках своего канадского тура перед тем, как 8 июля они отправятся в Калифорнию.
тур-принца-Уильяма
Принц Уильям, герцог Кембриджский, и Кэтрин, герцогиня Кембриджская, присоединились к премьер-министру Канады Стивену Харперу и его супруге Лорин Харпер в церемонии возложения венков к Национальному военному мемориалу. Оттава, Канада, 30 июня 2011 г. (David Kawai / Ottawa Citizen)
тур-принца-Уильяма
Принц Уильям получает подарок от поклонника после церемонии возложения венков к Национальному военному мемориалу. Оттава, Канада, 30 июня 2011 г.
тур-принца-Уильяма
Кэтрин, герцогиня Кембриджская, приветствует поклонников после церемонии возложения венков к Национальному военному мемориалу. Оттава, Канада, 30 июня 2011 г.
тур-принца-Уильяма
Кэтрин, герцогиня Кембриджская, приветствует публику во время своего прибытия в аэропорт Макдоналд-Картье. Оттава, Канада 30 июня 2011 г. Королевская чета прибыла в Канаду в четверг, в рамках своего первого официального визита в статусе женатой пары.
тур-принца-Уильяма
Принц Уильям и его супруга Кэтрин, герцогиня Кембриджская, прибывают к Национальному военному мемориалу. Оттава, Канада, 30 июня 2011 г. Королевская чета прибыла в Канаду в четверг с их первым официальным визитом в статусе женатой пары.
тур-принца-Уильяма
Принц Уильям приветствует публику во время официальной церемонии приветствия, которая проходила в Ридо-холле. Оттава, Канада, 30 июня 2011 г. Принц Уильям и его жена Кэтрин, герцогиня Кембриджская, отправились в официальный тур по Канаде, который продлится до 8 июля.
тур-принца-Уильяма
Кэтрин, герцогиня Кембриджская (справа), принимает цветы, пока премьер-министр Канады Стивен Харпер и его жена Лорин наблюдают за ходом официальной церемонии приветствия, которая состоялась в Ридо-холле. Оттава, Канада, 30 июня 2011 г.
тур-принца-Уильма
Кэтрин, герцогиня Кембриджская, нюхает букет цветов, пока премьер-министр Канады Стивен Харпер наблюдает за ходом церемонии приветствия королевской четы в Ридо-холле. Оттава, Канада, 30 июня 2011 г. Канадский тур королевской четы продлится с 30 июня по 8 июля.