Подборка фотографий, сделанных в разных уголках мира за последние несколько недель.

Церемония зажжения Олимпийского огня
Церемония зажжения Олимпийского огня зимних Олимпийских игр 2018, которые пройдут в городе Пхёнчхан в Южной Корее. Олимпия, Греция, 24 октября 2017 года.
Боец Свободной армии Сирии
Боец Свободной армии Сирии в разгромленном помещении в городе Тадеф, 23 октября 2017 года.
Дональд Трамп
Активист Райан Клейтон (за кадром) бросает пачку российских флажков в президента США Дональда Трампа, который идёт по коридору в здании конгресса вместе с лидером республиканцев в сенате Митчем Макконнеллом. Вашингтон, округ Колумбия, 24 октября 2017 года.
Куба
26-летний кубинец Даниэль Эрнандес, который работает экскурсоводом, общается в интернете со своей девушкой из Великобритании. Гавана, Куба, 24 сентября 2017 года.
Лебеди
Осенняя листва отражается в озере в Питлохри, Шотландия, 25 октября 2017 года.
Слезоточивый газ
Контейнер со слезоточивым газом разрывается в руках сторонника оппозиции, который пытался отбросить его обратно в сторону полиции, во время столкновений в поселении Кибера в пригороде Найроби, Кения, 26 октября 2017 года.
Пять бывших президентов США
Пять бывших президентов США, Джимми Картер, Джордж Герберт Уокер Буш, Барак Обама, Джордж Уокер Буш и Билл Клинтон, выступают с речью на благотворительном концерте в Техасском университете A&M, который был организован с целью сбора средств для пострадавших от урагана, в городе Колледж-Стейшен в Техасе, 21 октября 2017 года.
Марави на Филиппинах
Разрушения в освобождённом от боевиков террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в России) городе Марави на Филиппинах, 25 октября 2017 года.
Мальчик рохинджа
Десятимесячный мальчик рохинджа на взвешивании в помещении благотворительной организации Action Against Hunger в лагере для беженцев Кутупалонг близ города Кокс-Базар в Бангладеш, 22 октября 2017 года.
 Си Цзиньпин (слева) и Цзян Цзэминь
Действующий и бывший председатели КНР Си Цзиньпин (слева) и Цзян Цзэминь на заключительном заседании 19-го Всекитайского съезда Коммунистической партии Китая в Доме народных собраний в Пекине, 24 октября 2017 года.
Воздушные шары
Том Морган из бристольской компании The Adventurists летит на связке воздушных шаров в Йоханнесбурге, Южная Африка, 20 октября 2017 года.
Последствия урагана
Последствия урагана «Мария» в Нагуабо, Пуэрто-Рико, 20 октября 2017 года.
Розовые пеликаны
Розовые пеликаны в водоёме в кибуце Мишмар-ха-Шарон в Центральном округе Израиля, 24 октября 2017 года.
Стена Трампа
Демонстрация прототипов «стены Трампа», которую планируют построить на границе с Мексикой, в Сан-Диего, Калифорния, 23 октября 2017 года.
Катрина
Женщина принимает участие в параде Катрин в Мехико, Мексика, 22 октября 2017 года.