Иногда каракули детей можно превратить в настоящие произведения искусства. В этом наловчилась Ruth Oosterman, когда стала дорисовывать “картины” своей трехлетней дочери. Благодаря воображению девочки и таланту ее матери создаются великолепные работы, которые можно разглядывать часами.

Креативная мама дополняет каракули трехлетней дочери
Рут назвала свой проект “Коллаборация с моим ребенком”. 
Креативная мама дополняет каракули трехлетней дочери
Все начинается с зарисовок трехлетней Евы. Она создает костяк будущей картины, а уже после мама дополняет все яркими красками и привычными образами. 
Рут старается сохранить стиль дочери, которая рисует абстрактные картины, дополняя их после теми образами, что знакомы каждому. 
Креативная мама дополняет каракули трехлетней дочери
Для Рут самое главное процесс, а не конечный результат. Ведь они работают с дочерью вместе и это объединяет их как нельзя лучше. 
Рут признается, что фантазия дочери вдохновляет ее на создание собственных работ. “Дети живут в мире, которым взрослым уже не под силу познать. И это просто изумительно, когда ребенок делится с тобой деталями этого мира – тогда ты получаешь уникальную возможность вернуться в детство хотя бы на некоторое время” – говорит Рут.