Instagram давно вошел в нашу повседневную жизнь. Люди со всего мира выкладывают свои фотографии на всеобщее обозрение. Это могут быть личные фото, фото на одну тематику и даже фото-блоги. Давайте посмотрим, чем могут удивить инстаграмеры в Индии.

Лучшие инстаграммеры Индии
@siddharthajoshi
Это целый блог под названием “Поведай мне о своей мечте”. Его владелец  – 34- летний дизайнер. Он рассказывает о мечтах и надеждах одного человека каждый день.
Лучшие инстаграммеры Индии
@khannachandan
Чандан любит делать невероятные снимки на свой телефон. Он ловит нужный момент, и делает незабываемые фото.
@khannachandan
Благодаря фильтрам, фотограф может редактировать свои работы, меняя цветовую гамму и настроение снимка. Он уверен, что каждый, у кого есть камера на телефоне, может заниматься таким искусством, как фотография.
Лучшие инстаграммеры Индии
@ravimishraindia
25- летний фотограф любит совмещать на своих фото трогательные истории людей и индийский колорит. Каждая фотография передает характер и настроение человека, которого фотограф встретил на улице.
@everydaymumbai
Данный аккаунт собирает лучшие снимки, сделанные в Мумбаи. В основном это снимки людей и местности, красивые пейзажи порой удивляют своей первозданностью.
Лучшие инстаграммеры Индии
@officialhumansofbombay
Каришма Мехта рассказывает жизненные истории женщин. Каждая ее героиня перенесла драму, и поделилась ею не только с фотографом, но и со всем миром. 
На данной фотографии девушка, которые после двух месяцев брака обнаружила, что у ее мужа уже есть другая жена. Однако она не могла уйти от него, так как была уже беременна.
Лучшие инстаграммеры Индии
@indiapictures
В этом аккаунте вы можете найти фотографии, собранные со всей Индии. Начиная от прекрасных видов и заканчивая незнакомцами.
Лучшие инстаграммеры Индии
@sumitdayal
Фотограф из Нью-Дели Самит Даял рассказывает маленькие истории о людях, которых встретил на улице. Он считает данный проект чем-то новым, и сам не знает, куда тот его приведет.
Лучшие инстаграммеры Индии
@anushree_fadnavis
Анушри Фаднавис ведет “Дневник поезда”. В своем инстаграме он выставляет фотографии и истории людей, которых встречает в поездах. Фотограф проводит свои дни в поездах в поисках нового героя для дневника.