Раздел совместно нажитого имущества после развода часто бывает болезненным для обоих участников процесса, как в финансовом плане, так и психологически. Разведённый гражданин Германии сделал недвусмысленный и довольно ироничный жест в адрес своей бывшей супруги Лауры, в прямом смысле разделив всё имущество пополам. Мужчина определённо имеет большой опыт работы с инструментами, потому что на самом деле он проделал огромную работу, методично и аккуратно уничтожив совместно нажитое с женой имущество, начиная плюшевым мишкой и заканчивая автомобилем, распилив всё на две части. Свою часть он выставил на продажу на аукционе eBay, снабдив каждый лот остроумными, но порой горькими подписями.

Половина машины
Машина довольно хорошо сохранилась для своего возраста, но некоторые признаки износа всё же налицо. В частности, отсутствует половина кузова.
Половина ноутбука
Я думаю, что данная конфигурация – идеальное решение для пользователей, которые желают сэкономить жилое пространство, но не могу позволить себе MacBook Air.
Половина велосипеда
Колесо крутится, несмотря на небольшие ограничения. Передний тормоз работает отлично.
Половина кровати
В отличие от своей бывшей жены, не могу сказать ничего плохого о кровати. Мне всегда хорошо на ней спалось.
Половина телефона
Идеальный телефон для людей, которые не любят звонить.
Половина стульев
Стулья получились замечательные, прямо как арт-инсталляция.
Мягкая игрушка
Незачем плакаться в мягкие игрушки. Для этих целей есть привлекательные сослуживицы.
Половина телевизора
Просмотр телевизора в одиночестве угнетает сам по себе. Устройство очень компактно и оснащено несколькими разъёмами, но я не уверен, что они работают.
Половина дивана
За последние несколько лет я провёл на этом диване множество прекрасных вечеров со своей женщиной. Эти вечера не казались ей такими уж прекрасными. В том числе и поэтому моя бывшая жена теперь сидит на другой половине дивана.
Половина  проигрывателя
Если кому-то интересно, где вторая половина, свяжитесь с моей бывшей женой.
Половина пластинки
Здесь я предлагаю лучший, на мой взгляд, альбом группы R.E.M. Треки «Everybody Hurts»\«Все причиняют боль» (истина!!!) и Nightswimming – лучшие на этой пластинке.
Половина диска
К сожалению, я могу предложить только часть. Но это не так важно, ведь я убедился, что лучшие треки остались на моей половине.
Половина телефона
Эта модель значительно меньше в размерах. В дополнение, с этим телефоном вы, наконец, обретёте покой. Он гарантированно не будет звонить, вибрировать и воспроизводить музыку.