Последние новости

Изображение к новости Почему Стив Джобс запрещал своим детям пользоваться айфонами от 04.10.2014

почему запрещают айфоны

Чем же занять своих детей? Автор книги о Стиве Джобсе говорит, что гаджеты, с которыми ассоциировалось его имя, он легко заменял общением с детьми и обсуждал с ними книги, историю — да все что угодно. В итоге его дети выросли независимыми от интернета. Готовы ли вы к подобным ограничениям?
В Лондоне существует программа реабилитации детей, одержимых гаджетами. Курс разработал детский психиатр Ричард Грэхем. Как пишет британская The Mirror, самый юный пациент рехаба – четырехлетняя девочка, у которой выработалась опасная зависимость от iPad. Планшет у нее было лучше не отбирать.
По словам психиатра, это типичная история, и по мере взросления ситуация только ухудшается. Виноваты, разумеется, родители, которые сами не часто отрывают взгляд от экранов. Но за это они будут наказаны: терапия стоит дорого. Упомянутая выше программа «цифрового детокса» рассчитана на 28 дней и обойдется в $25 тысяч.

Cмотреть новость полностью

Комментариев нет на “Почему запрещают айфоны”

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставлять сообщения.

Нажмите «Нравится»,
чтобы читать ФотоТелеграф на Facebook
Мне уже нравится Фототелеграф
Очистить холст?

Cброс на исходное изображение:

Или заливка фона цветом:

Публикация изображения в комментариях

Комментарий: (обязательно)

Цвет кисти
Инструменты
Непр.?
Толщ.?
Сила.?
Режим наложения
x
Если Вы видите этот текст, Ваш браузер не поддерживает HTML5 тег Canvas. Попробуйте свежие версии современных браузеров: Firefox, Chrome, Opera
x