В последнее время в мире прошли следующие спортивные соревнования: турнир по бодифитнесу и бодибилдингу «Strongo Cup» в Красноярске, Кубок мира по плаванию в Берлине, второй этап Гран-при по фигурному катанию «Skate Canada International» в Канаде, Кубок четырех наций по регби в Мельбурне, а также другие турниры. (11 фотографий)

Новости спорта: бейсбол
Шорт-стоп «Сан-Франциско Джайентс» Эдгар Рентерия растягивается перед ударом во второй игре Мировой серии с «Техас Рэйнджерс» в Сан-Франциско. Рентерия выбил хоум-ран.
Новости спорта: американский футбол
Джон Бойетт из команды «Oregon» атакует Марка Тайлера (внизу) из «Southern California» в первой половине футбольного матча между колледжами в Лос-Анджелесе. (Mark J. Terrill / AP)
Новости спорта: американский футбол
Игроки «Техас Рэйнджерс» (слева направо) Нельсон Круз, Джош Гамильтон и Джефф Франсуер переводят дыхание во время замены питчеров в четвертой игре Мировой серии. (Larry W. Smith / EPA)
Новости спорта: регби
Австралийцы Сэт Тайдэй (слева), Даррен Локайер (в центре) и Купер Кронк атакуют англичанина Сэма Томкинса во время матча Кубка четырех наций по регби в Мельбурне.
Новости спорта: бейсбол
Аутфилдеру «Сан-Франциско Джайентс» Пэту Барреллу не удаётся поймать мяч, отбитый Майклом Янгом из «Техас Рэйнджерс» в третьей игре Мировой серии. (Matt Slocum / AP)
Новости спорта: хоккей
Игрок «Вашингтон Кэпиталс» Мэтт Хендрикс (слева) падает во время драки с Тимом Джекманом из «Калгари Флэймз» в первом периоде хоккейного матча NHL в Калгари. (Jeff McIntosh / The Canadian Press)
Новости спорта: автогонка
Рон Хорнадей Мл. переворачивается на повороте во время гонки «NASCAR Mountain Dew 250» на трассе Talladega Superspeedway. (Glenn Smith / AP)
Новости спорта: бодибилдинг
Участницы наносят автозагар перед выступлением на открытом турнире по бодифитнесу и бодибилдингу «Strongo Cup» в Красноярске, Россия.
Новости спорта: американский футбол
Квотербек «New Mexico State» Мэтт Кристиан бежит с мячом, а затем зарабатывает тачдаун во время игры с «San Jose State». (Robin Zielinski / Las Cruces Sun-News)
Новости спорта: американский футбол
Судья Джон Пэрри (слева) останавливает время, когда квотербек «Даллас Ковбойз» Тони Ромо получает травму во время игры NFL. Ресивер «Далласа» Дез Брайант смотрит на Ромо, который страдает от боли после перелома ключицы. (Larry W. Smith / EPA)
Новости спорта: американский футбол
Болельщик «Даллас Ковбойз» смотрит в свой телефон, когда истекает время матча с «Нью-Йорк Джайентс». (Paul Buck / EPA)