24-летняя жительница Германии Мишель Кобке три года носила корсеты, пошитые специально на заказ. В результате фигура девушки существенно изменилась. Теперь немка может похвастаться по-настоящему «осиной» талией всего в 40,6 см. (10 фотографий)

Осиная талия
1. До начала ношения корсета параметры Мишель были максимально приближены к идеальным «90-60-90». Но девушка заказала специальный корсет, который носила ежедневно три года подряд.
Осиная талия
2. Мишель не собирается останавливаться на достигнутом. В её планах побить рекорд американки Кэти Юнг, у которой объем талии равняется 35,6 см.
Осиная талия
3. Молодая немка работает продавцом в магазине. Она рассказывает, что мужчины всегда обращают на неё внимание. Кто-то открыто восхищается её фигурой, кого-то её вид просто шокирует. Но все без исключения считают Мишель красивой и сексуально привлекательной.
Осиная талия
4. Девушка рассказывает, что от постоянного ношения корсета на её коже образуются синяки и ссадины. Но после обработки ранозаживляющими средствами они быстро проходят.
Осиная талия
5. Врачи предупреждают, что талия у женщин более 80 сантиметров значительно увеличивает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний. Но Мишель это явно не грозит. Напротив — ее «осиная» талия чревата девушке болезнью органов пищеварения, яичников и бесплодием. Но предупреждения медиков немка полностью игнорирует.