В Китае произошел шокирующий инцидент. В канализационной трубе жилого дома был найден ребёнок, от которого мать избавилась сразу после родов. Спасательная операция прошла успешно, и сейчас мальчик находится под присмотром врачей. (12 фотографий)

Спасение ребёнка
Спасённый новорожденный мальчик спит в больнице в городе Цзиньхуа в провинции Чжэцзян, Китай.
Спасение ребёнка
Спасатели распиливают канализационную трубу, чтобы достать младенца, в городе Цзиньхуа в провинции Чжэцзян, Китай. Изображение получено на основе видеозаписи.
Спасение ребёнка
Спасатель передаёт своему коллеге кусок канализационной трубы, в которой находится младенец, в городе Цзиньхуа в провинции Чжэцзян, Китай. Изображение получено на основе видеозаписи.
Спасение ребёнка
Спасатели пытаются достать младенца из канализационной трубы в городе Цзиньхуа в провинции Чжэцзян, Китай.
Спасение ребёнка
Спасатели и врачи разрезают канализационную трубу, чтобы достать младенца, в городе Цзиньхуа в провинции Чжэцзян, Китай.
Спасение ребёнка
Спасатели и врачи освобождают младенца, найденного в канализационной трубе, в городе Цзиньхуа в провинции Чжэцзян, Китай.
Спасение ребёнка
Спасатели и врачи освобождают младенца, найденного в канализационной трубе, в больнице в городе Цзиньхуа в провинции Чжэцзян, Китай.
Спасение ребёнка
Новорожденный мальчик по-прежнему находится в канализационной трубе в больнице в городе Цзиньхуа в провинции Чжэцзян, Китай.
Спасение ребёнка
Спасатели и врачи разрезают канализационную трубу, чтобы освободить младенца, в больнице в городе Цзиньхуа в провинции Чжэцзян, Китай.
Младенец
Спасённый мальчик лежит в инкубаторе для новорожденных в больнице в городе Цзиньхуа в провинции Чжэцзян, Китай.
Младенец
Спасённый мальчик плачет в инкубаторе для новорожденных в больнице в городе Цзиньхуа в провинции Чжэцзян, Китай.
Инкубатор для новорожденных
Медсестра присматривает за спасённым мальчиком, который лежит в инкубаторе для новорожденных, в больнице в городе Цзиньхуа в провинции Чжэцзян, Китай.