На прошедшем 20 октября в Нью-Йорке собачьем параде в честь предстоящего Хэллоуина сотни владельцев собак нарядили своих четвероногих любимцев в невероятные костюмы. Кого тут только не было! Некоторые костюмы так и просятся на обложку журнала, а некоторые были настолько необычны и своеобразны, что с первого взгляда даже не сразу понятно, что это. (22 фотографии)
См. также: Забавные собаки Рона Шмидта, 136-я выставка собак «Westminster Kennel Club Dog Show»

2. Веймарская легавая Зевс и ши-тцу Пачино со своим космическим кораблем на собачьем параде в Нью-Йорке. (Photo by John Moore)

3. Йоркширский терьер Бакстер. Видимо, его костюм назывался «Спагетти с фрикадельками». (Photo by John Moore)

6. Карликовый австралийский терьер Астор в костюме бабочки. (Photo by John Moore)

15. Французский бульдог Лула в костюме олимпийского спортсмена из команды США. (Photo by John Moore)

18. Фрикаделька в своем стильном смокинге был просто прекрасен. (Photo by John Moore)

19. Ши-тцу по кличке Фрида в роли Фалькора – волшебного собакоподобного дракона с человеческим наездником – героем повести «Бесконечная история». (Photo by John Moore)