Самые яркие и забавные фотографии из мира спорта, сделанные за последнюю неделю в разных уголках мира, представлены в этой подборке. Лошади бегут по городской площади в Италии, спортсмен из Соединённых Штатов ставит рекорд в беге на 100 метров, в Будапеште продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта и многое другое.  (6 фотографий)

Лучшие кадры из мира спорта
Итальянский спортсмен Samuel Pizzetti выступает в заплыве на 800 м вольным стилем на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште в четверг.
Лучшие кадры из мира спорта
Француженки Марион Фарисье и Клер Фебве выступают в финале синхронных прыжков в воду с трехметрового трамплина на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште в воскресенье. (Zsolt Szigetvary / EPA)
Лучшие кадры из мира спорта
Фанат сидит с мячом Фила Микельсона после его удара в 11-ю лунку во время третьего тура чемпионата по гольфу PGA Championship в субботу. (Eric Gay / AP)
Лучшие кадры из мира спорта
Молодые люди упражняются в традиционной швейцарской борьбе на ринге, усыпанном опилками, в спортивном зале «Schwingkeller» в Зумисвальде, Швейцария.
Лучшие кадры из мира спорта
Венгерка Zsuzsanna Jakabos выступает в полуфинале соревнования по плаванию на 200 метров в стиле баттерфляй на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште, Венгрия, в субботу. (Domenico Stinellis / AP)
Лучшие кадры из мира спорта
Сингапурец Darren Choy несёт факел во время церемонии открытия Молодежных Олимпийских Игр в Сингапуре в субботу. (Wong Maye-E / AP)