Подборка фотографий животных, сделанных на прошлой неделе в разных уголках мира. (13 фотографий)

Кролик ест подснежники
Кролик ест подснежники на лугу в Зиверсдорфе, Германия, 9 марта. (Patrick Pleul / EPA)
Клонированная кашмирская коза
Нури, клонированная кашмирская коза, которая родилась 9 марта, находится в центре овцеводства университета Sher-e-Kashmir University в Кашмире, Индия, 14 марта. (Farooq Khan / EPA)
Горилла
Горилла Мелима держит своего детеныша четырех дней отроду в зоопарке Ганновера в Германии, 14 марта. Горилла так ловко прячет своего детеныша, что сотрудники зоопарка до сих пор не могут определить его пол. (Holger Hollemann / EPA)
Рыжий кот
Джеймс Боуэн поет на улице в районе Ковент-Гарден в Лондоне, 13 марта. Рядом сидит его кот Боб. Боуэн написал книгу «Уличный кот по имени Боб», в которой рассказывается о его встрече с котом в то время, когда они оба были бездомными.
Птица на дереве
Птица сидит на дереве в Цюрихе, Швейцария, 13 марта. (Alessandro Della Bella / EPA)
Белые медведи
Белая медведица играет с одним из своих троих медвежат, которые родились в ноябре прошлого года в Московском зоопарке. Медвежат лишь недавно показали посетителям, так как большую часть времени они проводили, уединившись в своем логове. (Alexander Zemlianichenko / AP)
Птица на ветке
Птица собирает нектар с цветущего дерева в Агартале, Индия, 12 марта. (Sushanta Das / AP)
Гориллы
Двухлетний детеныш гориллы по имени Генри сидит на спине у своей матери Кучи в зоопарке Атланты, 9 марта. (Erik S. Lesser / EPA)
Гонка на собачьих упряжках
Карин Хендриксон обнимает свою ведущую собаку по кличке Хатчет во время гонки на собачьих упряжках «Iditarod» в Такотне, Аляска, 8 марта. (Marc Lester / AP)
Кенгуру
Детеныш кенгуру выглядывает из сумки своей матери в Эрфуртском зоопарке в Германии, 8 марта. (Jens Meyer / AP)
Еж
Смотритель «Зоопарка Цинциннати» Дон Штрассер держит месячного ежа в Цинциннати, 8 марта. (Al Behrman / AP)
Паутина
Спасающиеся от наводнения пауки оплели паутиной забор из колючей проволоки в Вагга-Вагге, Австралия, 7 марта.
Щеткохвост
Смотритель заворачивает в полотенце 6-месячного щеткохвоста в зоосаде «Wildlife Sydney», 7 марта. Эти животные очень редки, но их до сих пор можно встретить в дикой природе в Тасмании.