В этом обзоре за неделю: влюбленный дельфин, разбуженный сурок, армия снеговиков… (10 фотографий)

Белуха пускает пузыри в виде сердца в дельфинарии Полярного центра в китайском Харбине в этот вторник. Чтобы научиться забавлять туристов данным трюком, дельфинам понадобился целый год тренировок. (AP Photo/Xinhua, Wang Jianwei)
Армия снеговиков
Молодые люди стоят во время сильного снегопада около армии из приблизительно ста снеговиков, центр Москвы, вторник. (AP Photo/ Mikhail Metzel )
Airshow 2010 в Сингапуре
F-111 австралийских Королевских ВВС выбрасывает струю горящего топлива во время полета на Airshow 2010 в Сингапуре во вторник. (AP Photo/Wong Maye-E)
Яхта Defender Alinghi
Яхта Defender Alinghi 5 стоит в Валенсии для участия в регате Кубок Америки, которая стартует 8 февраля 2010 г. Вторник, Испания. (AP Photo/Alberto Saiz)
День сурка
Сурок Фил демонстрируется публике, собравшейся на традиционный праздник День Сурка вчера в городе Панкссутони в Пенсильвании, США. Считается, что сурок, разбуженный от спячки, при выглядывании из своей норы может определить, скоро ли кончится зима. Если он увидит свою тень, то заляжет обратно спать, что означает еще долгое продолжение зимы. Если не увидит, то вылезет, предсказывая таким образом ее окончание.
Бенедикт XVI
Папа римский Бенедикт XVI во время церемонии вечерни в соборе Святого Петра в Ватикане во вторник. (AP Photo/Gregorio Borgia)
Карнавал в Итерен
Мужчины, одетые в овчинные шкуры, готовятся принять участие в карнавале в селении Итерен в северной Испания в минувший понедельник. Карнавал проводится каждый год, а его участники совершают традиционный ритуал в целях очищения земли от злых духов и приветствия приближающейся весны. (AP Photo/Alvaro Barrientos)
Йога
Индийские военнослужащие занимаются в понедельник йогой на своей базе в Ахмадабаде, Индия. (AP Photo/Ajit Solanki)
Cамолет-разведчик Predator
Американский беспилотный самолет-разведчик Хищник пролетает над Кандагаром, южный Афганистан. (AP Photo/Kirsty Wigglesworth)
Боевики в Пешаваре
Нефтяная цистерна из сил НАТО полыхает огнем после нападения боевиков в этот понедельник в Пешаваре, Пакистан. (AP Photo/Xinhua, Umar Qayyum)