Королевская норфолкская выставка – крупнейшая двухдневная сельскохозяйственная выставка в Англии. (10 фотографий)

лошади
1) Около пятидесяти тысяч человек пришли в первый день на ежегодную Королевскую норфолкскую выставку - крупнейшую двухдневную сельскохозяйственную выставку в стране. (BBC)
дети
2) Тысячи людей всех возрастов явились посмотреть выставку в Костесси, которая проводится в графстве начиная с конца 1800-х годов. Программа в этом году включала выставки на Большом Ринге, оценку скота, выставки животных и демонстрацию местной пищи. (BBC)
комбайн
3) Эта выставка также важна для торговли с сельскохозяйственными фирмами со всей страны, продающими свои товары и дающими значительный прирост экономики сельского хозяйства в Норфолке. Спрос на стендах на выставке в этом году оставался высоким на всё, что продавалось. (BBC)
женщина
4) Несмотря на сложную экономическую ситуацию, выступления на соревновании были «чрезвычайно оживлёнными», по словам исполнительного директора выставки, Джона Пурлинга. Многие статьи бюджета выставки, однако, были сокращены - совет графства Норфолк уменьшил вдвое расходы, выделенные на двухдневное мероприятие. (BBC)
Джейк Хамфри
5) Выставка часто привлекает ряд местных знаменитостей, и в этом году на ней появился ведущий репортажи о Формуле 1 на BBC Джейк Хамфри, подписывающий автографы как участник благотворительной организации. (BBC)
поле
6) Тысячи людей наблюдали выставки на Большом Ринге в течение дня. Новые достопримечательности на норфолкской выставочной площадке включали выставку сельскохозяйственной техники 50-х годов и первое в истории выступление команды Формулы 1 Lotus, которая базируется в Норфолке. (BBC)
Пол Маквей и Иван Робертс
7) Бывшие футболисты Норвич Сити Пол Маквей (в центре) и Иван Робертс (справа), также были на Королевской норфолкской выставке, содействуя Сообществу спортивного благотворительного фонда Канарских островов. (BBC)
карусель
8) «Королевская норфолкская выставка показывает самое лучшее, что может предложить Норфолк, и это значительно повышает экономику местных предприятий», сказала менеджер выставки Сара де Чейр. (BBC)
парашютисты
9) Команда парашютистов Королевских военно-воздушных сил «Соколы» была одной из главных достопримечательностей выставки. Лётчики во главе с сержантом Уэйном Клейтоном из Норфолка парили над Большим Рингом. (BBC)
участники
10) Организаторы выставки уже планируют в следующем году создать участок «посвящённый норфолкской молодежи» и новый приём в выставочном зале, сказала менеджер Королевской норфолкской выставки Сара де Чейр. (BBC)