Актерский талант и мега-ослепительная улыбка принесли Джулии Робертс «Оскара», но вне экрана «красотке» долго не везло в любви. Сейчас Джулия Робертс – счастливая замужняя женщина и мать троих детей. Обладательница «Оскара» в 2010 году в 12-тый раз возглавила список «Самых красивых знаменитостей» по мнению журнала «People». (13 фотографиq)

dzhulia-roberts
«Ешь, молись, люби» (2010). Актриса снималась в фильме «Ешь, молись, люби» вместе с Джавьером Бардемом. Сценарий фильма был основан на бестселлере Элизабет Гилберт. (Sony via AP)

dzhulia-roberts
«День св. Валентина» (2010). В комедии «День св. Валентина» Джулия Робертс исполняет роль капитана армии, который во время полета знакомится с героем Брэдли Купера. По данным журнала «New York», гонорар актрисы за участие в этом звездном фильме составил примерно 500 тыс. долларов в минуту. (Warner Bros)
dzhulia-roberts
Джулия Робертс произносит речь на телемарафоне «Надежда Гаити: сбор средств на устранение последствий землетрясения», который прошел 22 января 2010 года в Лос-Анджелесе. Актриса присоединилась к благотворительной кампании, направленной на помощь в восстановлении Гаити после разрушительного землетрясения, произошедшего в январе 2010 г. (Mark Davis / Hope for Haiti Now via AP)
dzhulia-roberts
«Война Чарли Уилсона». Фильм Аарона Соркина, номинированный на премию «Золотой глобус», был основан на реальных событиях из биографии конгрессмена, который участвовал в операции периода холодной войны, направленной на разрушение Советской империи. Джулия Робертс назвала этот фильм «умным», добавив, что ее коллеги по съемочной площадке Том Хэнкс и Филип Сеймур Хоффман сыграли блестяще. (Francois Duhamel / Universal Pictures via Everett Collection)
dzhulia-roberts
Джулия Робертс с семьей. Робертс наконец нашла свою любовь в лице Дэниэла Модера. Свадьба состоялась 4 июля 2002 года на ее ранчо в Таосе, штат Нью-Мексико. Двойняшки Финнеус Уолтер и Хейзел Патрисия Модер родились 28 ноября 2004 г. А третий ребенок Генри Дэниэл Модер родился 18 июня 2007 года. Накануне праздников Робертс рассказала о своих детях "Они только начинают понимать, что такое Рождество. В этот праздник в нашей семье накрывается большой стол". И затем добавила: "Я же еще не купила подарок мужу!" (INFGoff.com)
dzhulia-roberts
«Близость» (2004). Джулия Робертс снималась в драме о любви и лжи «Близость» вместе с Джудом Лоу. На съемочной площадке вместе с ними работали Клайв Оуэн и Натали Портман. 2004 год был очень насыщенным для Джулии Робертс: она снималась в двух блокбастерах («Близость» и «12 друзей Оушена») и стала матерью. (Columbia via Everett Collection)
dzhulia-roberts
«11 друзей Оушена» (2011). В 2011 г. Робертс работала в окружении звездного, преимущественно мужского актерского состава фильма «11 друзей Оушена». Позже, она снова будет сниматься вместе с Джорджем Клуни в сиквелах «12 друзей Оушена» и «13 друзей Оушена». (Everett Collection)
dzhulia-roberts
«Свадьба лучшего друга» (1997). В этом фильме Робертс снималась вместе с актером Дермотом Марлони, она сыграла милого и отзывчивого «лучшего друга». Этот фильм имел невероятный успех и принес огромные кассовые сборы. (Everett Collection)
dzhulia-roberts
«Дело о пеликанах» (1993). В фильме «Дело о пеликанах», снятом по роману Джона Гришэма, Робертс снималась вместе с Дензелом Вашингтоном. (Everett Collection)
dzhulia-roberts
«Красотка» (1990). Горячо любимая зрителями романтическая комедия «Красотка» - плод блестящей совместной работы Робертс и Гира. За работу в этом фильме Джулия была номинирована на «Оскар» за лучшую женскую роль. (Everett Collection)
dzhulia-roberts
«Коматозники» (1990). В драме «Коматозники» Робертс снималась вместе с Кифер Сазерленд. Пара познакомилась на съемочной площадке, и вскоре между ними завязались романтические отношения, но позже они разорвали свою помолвку. Многочисленные романы Джулии всегда широко освещались в прессе. Среди ухажеров актрисы были такие знаменитости как Лиам Нисон, Дилан МакДермотт, Лил Ловетт, Дэниэл Дэй-Люис, Мэттью Перри и Бенджамин Брэтт. (Everett Collection)
dzhulia-roberts
«Стальные магнолии» (1989). Роль молодой невесты, больной диабетом, исполненная Робертс в фильме «Стальные магнолии», принесла актрисе первую номинацию на «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана. Вместе с Робертс в фильме снимались Салли Филд, Долли Партон и Дилан МакДермотт, с которым у Робертс были отношения. (TriStar Pictures via Everett Collection)
dzhulia-roberts
«Мистическая пицца» (1988). Это был первый фильм Джулии Робертс. Во время съемок Джулия работала на одной съемочной площадке с Аннабет Гиш и Лили Тэйлор. Одна из самых известных и высокооплачиваемых актрис в мире, Джулия Робертс, завоевала любовь зрителей в начале 90-х, сыграв роль в фильме «Красотка».Среди других достижений 43-летней актрисы можно отметить «Оскара» за лучшую женскую роль и три «Золотых глобуса». 13 декабря, в интервью Мэтту Лоуеру, журналисту «TODAY», актриса скромно говорила о своих достижениях: «Я не думала, что я достигну таких высот. Это круто!» (Samuel Goldwyn via Everett Collection)