Знаменитости, звезды спорта и модели приняли участие в благотворительном шоу “Одетые в килт”. Модный показ состоялся во вторник 5 апреля 2011 года в Нью-Йорке. (9 фотографий)

Актёры на подиуме
Актеры Брайан Кокс, Крис Нот, Кифер Сазерленд, Джим Gaffigan, Джейсон Патрик выходят на подиум во время шоу во вторник, 5 апреля 2011 года в Нью-Йорк. (AP Photo / Evan Agostini)
Актёры и участники бродвейских постановок
Актёры и участники бродвейских постановок Брайан Кокс, Джим Gaffigan, Джейсон Патрик, Крис Нот и Кифер Сазерленд идут по подиуму во время благотворительного показа "Одетые в килт" в Нью-Йорке 5 апреля 2011 года. (Victoria Will/AP Images for The Glenlivet)
Келли Pickler демонстрирует наряд
Келли Pickler демонстрирует наряд от дизайнера Сезара Галиндо на благотворительном показе "Одетые в килт", Нью-Йорк, 5 апреля 2011 года. (Victoria Will/AP Images for The Glenlivet)
Музыкант Кикс Брукс
Музыкант Кикс Брукс идёт по подиуму, показ "Одетые в килт", Нью-Йорк, 5 апреля 2011 года. (AP Photo/Evan Agostini)
Дональд Трамп-младший и его жена Ванесса Трамп
Дональд Трамп-младший и его жена Ванесса Трамп прибыли на благотворительное шоу "Одетые в килт", Нью-Йорк, 5 апреля 2011 года. (AP Photo/Evan Agostini)
Певица Келли Пиклер
Певица Келли Пиклер перед показом "Одетые в килт" в Нью-Йорке 5 апреля 2011 года. (AP Photo/Evan Agostini)
Дональд Трамп с женой
Дональд Трамп с женой Меланией приехали на показ "Одетые в килт" в Нью-Йорке 5 апреля 2011 года. (AP Photo/Evan Agostini)
Стейси Кейблер
Актриса Стейси Кейблер перед показом "Одетые в килт" в Нью-Йорке 5 апреля 2011 года. (AP Photo/Evan Agostini)
Луиза Линтон
Шотланская актриса Луиза Линтон прибыла на шоу "Одетые в килт" в Нью-Йорке 5 апреля 2011 года. (AP Photo/Evan Agostini)