Американский актёр Чарли Шин известен публике  своими работами в кино и на телевидении. На его счету более шести десятков фильмов, а в 2010 он стал самым высокооплачиваемым телевизионным актером. Имя Шина часто упоминается в СМИ в связи с многочисленными скандалами в личной и общественной жизни: у него неоднократно были проблемы с наркотиками, он также представал перед судом по делу о домашнем насилии.  (25 фотографий)

Чарли Шин
Чарли Шин исполняет роль молодого трейдера Бада Фокса в фильме «Уолл-стрит», 1987 год. (Кадр из фильма)
Патрик Суэйзи, С. Томас Хауэлл и Чарли
Актеры (слева направо) Патрик Суэйзи, С. Томас Хауэлл и Чарли Шин в фильме «Красный рассвет» («Red Dawn»). Фото было обнародовано студией MGM/United Artists в 1984 году. (AP Photo/MGM/United Artists)
Чад Лоу и Чарли Шин
Чад Лоу и Чарли Шин в фильме «Сердце молчит» («Silence of the Heart»). (CBS)
Мартин Шин и Чарли
Актер Мартин Шин (слева), который был арестован за организацию сидячей забастовки в знак протеста против «Стратегической оборонной инициативы», говорит со своим сыном Чарли Шином в Нью-Йорке, 7 июля 1987 года. (AP Photo/Richard Drew)
Чарли Шин, Мартин Шин и Эмилио Эстевес
Актер Чарли Шин (слева) позирует для фото со своим отцом, актером Мартином Шином (в центре), и братом, актером Эмилио Эстевесом, возле своей звезды на голливудской «Аллея славы» в Лос-Анджелесе, Калифорния, 23 сентября 1994 года. (AP Photo/Rhonda Birndorf)
Чарли Шин
Актер Чарли Шин показывает потные подмышки журналистам, которые поинтересовались, испытывает ли он предсвадебное волнение, 3 сентября 1995 года. На следующий день 30-летний Шин женился на 25-летней модели Донне Пил. Свадебная церемония проходила в его загородном доме в Малибу, Санта-Моника, Калифорния. (AP Photo/Reed Saxon)
Актер Чарли Шин и его жена Донна Пил
Актер Чарли Шин и его жена Донна Пил позируют для фото после заключения брака в Малибу, Калифорния, 4 сентября 1995 года. В феврале 1996 года актер сообщил в интервью журналу «Entertainment Tonight», что он разводится с Пил, потому что задыхается и ему нужен глоток воздуха. (AP Photo/Bob Marshak/JBPR)
Актер Чарли Шин и актриса Дениз Ричардс
Актер Чарли Шин и актриса Дениз Ричардс празднуют свою свадьбу в доме продюсера Гэри Дэвида Голдберга в Лос-Анджелесе, 15 июня 2002 года. Наряды для пары были заказаны у Giorgio Armani. Ричардс надела белое атласное платье, а Шин – смокинг на двух пуговицах. (AP Photo/Berliner BEI, Eric Charbonneau)
Чарли Шин
Актер Чарли Шин, сыгравший в комедийном сериале «Два с половиной человека», прибывает на вечеринку, организованную Ассоциацией телевизионных критиков CBS в Пасадене, Калифорния, 15 июля 2006 года. (AP Photo/Lucas Jackson)
Чарли Шин и Ангус Т. Джонс
Чарли Шин (справа) и Ангус Т. Джонс смотрят баскетбольный матч между командами «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Хьюстон Рокетс», 30 октября 2007 года. «Рокетс» победили со счетом 95:93. (AP Photo/Matt Sayles)
Чарли Шин
Чарли Шин, получивший награду ALMA в номинации «Лучшая мужская роль» за роль в телевизионном сериале «Два с половиной человека», позирует для фото за кулисами после церемонии награждения в Пасадене, штат Калифорния, 17 августа 2008 года. (AP Photo/Chris Pizzello)
Чарли Шин, Джон Крайер, Ангус Т. Джонс и Холланд Тейлор
Слева направо: Чарли Шин, Джон Крайер, Ангус Т. Джонс и Холланд Тейлор позируют для фото с наградой в номинации «Лучшая телевизионная комедия» за сериал «Два с половиной человека» на 35-й ежегодной церемонии «People's Choice Awards» в Лос-Анджелесе, 7 января 2009 года. (AP Photo/Chris Pizzello)
Автомобиль Чарли Шина
Работники поднимают из оврага Mercedes актера Чарли Шина. Автомобиль был найден перевернутым в овраге недалеко его дома в районе Шерман Оукс в Лос-Анджелесе, 5 февраля 2010 года. (AP Photo/Gus Ruelas)
Брук Мюллер Шин
Брук Мюллер Шин, жена актера Чарли Шина, покидает здание суда округа Питкин в Аспене, Колорадо, 8 февраля 2010 года. Чарли Шин предстал перед судом по обвинению в бытовом насилии. Его задержали на Рождество 2009 года за избиение своей жены. (AP Photo/David Zalubowski)
Чарли Шин
Чарли Шин машет журналистам по прибытии в здание суда округа Питкин на слушание дела о бытовом насилии в Аспене, Колорадо, 7 июля 2010 года. (AP Photo/Ed Andrieski)
Чарли Шин
Чарли Шин (справа) покидает здание суда округа Питкин со своим адвокатом Ричардом Каммисом в Аспене, Колорадо, 7 июля 2010 года. Слушание по делу Шина продолжалось до 12 июля. (AP Photo/Ed Andrieski)
Чарли Шин
Чарли Шин машет журналистам, покидая здание суда округа Питкин в Аспене, Колорадо, 2 августа 2010 года. Шина признали виновным в нападении третьей степени. (AP Photo/Ed Andrieski)
Чарли Шин
Чарли Шин в телепрограмме «Доброе утро, Америка», 28 февраля 2011 года.
Линда Гамильтон и Чарли Шин
Линда Гамильтон и Чарли Шин в фильме «Теневой Заговор» (Photo: Bob Marshak)
Чарли Шин и Настасья Кински
Чарли Шин и Настасья Кински в фильме «Скорость падения». (Photos: Bob Marshak)
Чарли Шин
Чарли Шин в фильме «Нейтральная полоса». (Photo: Nels Israelson)
Чарли Шин
Чарли Шин в роли радиоастронома Зейна Зимински в фильме «Прибытие», 1996 год. (Кадр из фильма)
Фильм «Команда «Морские котики»
Чарли Шин в фильме «Команда «Морские котики», 1990 год. (Кадр из фильма)
Чарли Шин, Ангус Т. Джонс и Джон Крайер
На фото: Чарли Шин (слева), Ангус Т. Джонс (в центре) и Джон Крайер, игравшие в телесериале «Два с половиной человека». (AP Photo/Cliff Lipson/CBS)