Подборка фотографий, сделанных на прошлой неделе в разных уголках мира.

Палестинский демонстрант
Палестинский демонстрант метает камни во время столкновений с израильскими военными возле израильского поселения Бейт-Эль недалеко от города Рамалла на Западном берегу реки Иордан. 
Беженцы и мигранты
Беженцы и мигранты, переплывшие через Эгейское море из Турции, прибывают на греческий остров Лесбос. По данным Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев, число мигрантов, с начала года пересёкших границу Греции, вскоре достигнет 400 тысяч. 
Магав
Боец Магав распыляет перцовый баллончик, чтобы усмирить палестинца, во время столкновений районе Вади аль-Джоз в Восточном Иерусалиме. 
Сатоси Омура
Профессор Университета Китасато Сатоси Омура даёт пресс-конференцию в Токио после присуждения ему Нобелевской премии по физиологии и медицине. 
Скорбь
Люди собрались, чтобы почтить память жертв стрельбы в колледже Умпква в Розбурге, штат Орегон, США. Нападавший застрелил 13 человек и погиб в перестрелке с полицией. 
Неводнение
Полицейский патрулирует затопленный район в городке Конуэй, штат Южная Каролина, США. 
Похороны
Похороны Брайана Сэндовала, ставшего жертвой оползня в муниципалитете Санта-Катарина-Пинула в Гватемале. Спасатели нашли тела 120 погибших. Ещё около 300 человек числятся пропавшими без вести. 
Стадион
Северокорейские болельщики поддерживают свою команду во время матча против сборной Филиппин на стадионе имени Ким Ир Сена в Пхеньяне. 
Владимир Путин
Президент России Владимир Путин принимает участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи, 7 октября 2015 года. В свой день рождения Путин забросил семь шайб. 
Воздушный шар
В городе Альбукерке в американском штате Нью-Мексико прошел фестиваль воздухоплавания Albuquerque International Balloon Fiesta. 
Последствия наводнения
Автомобили, повреждённые наводнением, которое было вызвано проливными дождями, в Биоте, Франция. 
Карл Лагерфельд
Немецкий дизайнер Карл Лагерфельд и модель Кара Делевинь появляются на подиуме в конце показа его коллекции весна/лето 2016 в Большом дворце на Неделе моды в Париже. 
Бейсджампер
Бейсджампер прыгает с 300-метровой башни «Менара Куала-Лумпур» в Куала-Лумпуре, Малайзия. В ежегодном мероприятии International Tower Jump приняли участие более 100 человек. 
Вырубка лесов
Участок дождевых лесов Амазонии, вырубленный под соевые поля, в штате Мату-Гросу в Бразилии. 
Убэйн
Люди идут по мосту Убэйн через озеро Таунтоме в округе Мандалай, Мьянма.