Любой, кто отправляется на Аляску, возвращается домой с хорошей историей, которую он потом рассказывает в кругу близких друзей. В этом месте Вас будут окружать громады горы и девственная природа.  Аляска является лучшим местом для тех, кто хочет отдохнуть от людей и шумного города.

10 причин полюбить Аляску
Население на Аляске всего  731, 449 человек. Большая часть природы не тронута рукой человека. Разве это не лучшее место для отдыха от городской суматохи? 
10 причин полюбить Аляску
Береговая линия Аляски усеяна льдинами. Также там много заливов с невероятными синими водами. Лучшим заливом является Glacier Bay. 
Если Вы отправляетесь в круиз по Аляске, то море эмоций Вам обеспечено. Ведь те виды, которые там  откроются, потрясут Вас до глубины души и навсегда останутся в Вашей памяти.
10 причин полюбить Аляску
Многие круизные суда посещают Glacier Bay на юго-востоке Аляски. Вы будете взволнованно наблюдать, как корабль замедляет ход и ломает куски льда, что бы продвигаться дальше по воде.
Каждый с замиранием сердца вслушивается в треск льда. И все так и ждут, когда же он перестанет сопротивляться и  разломается на мелкие кусочки, пропуская корабль дальше. 
10 причин полюбить Аляску
Малые суда имеют преимущество посещать тихие и спокойные места. Ведь большие суда, ломая льдины, разрушают тут первозданную гармонию. 
10 причин полюбить Аляску
Малые суда, как этот корабль AdventureSmith для исследований, может попадать в такие места, куда большие корабли просто не пройдут.
10 причин полюбить Аляску
“Дикая” Аляска находится не так уж и далеко от городов. К примеру, Mendenhall Glacier находится в 12 милях от столицы Аляски Джуно.
10 причин полюбить Аляску
Мак-Кинли, или Денали, как ее называют на Аляске, является самой высокой горной вершиной в Северной Америке. Ее высота составляет 20,237 футов над уровнем моря.
10 причин полюбить Аляску
Так что всем, кто хочет насладиться красивыми пейзажами и стать ближе к природе, советуем не побояться поехать на Аляску. Ведь там Вы сможете найти мир и гармонию.