“В Атланте я впервые сходил на матч НХЛ между командами Атланты и Колорадо. Впечатление осталось странное. Во-первых, к началу матча были заполнены лишь половина трибун. Остальные зрители неспешно подтягивались по ходу игры. Во-вторых, люди скорее относились к матчу как к спортивному шоу, а не как к спортивному единоборству двух команд. В-третьих, матч постоянно прерывали в то время, пока по телевизору показывали рекламу. В это время на лед выезжали полуголые красотки и убирали ледяную стружку с поля. В-четвертых, во время перерывов постоянно что-то разыгрывали или устраивали бега с препятствиями между гигантскими бурито и плюшевыми кусками мяса. В-пятых, за самой игрой никто особо не следил, а когда мы начинали орать, поддерживая “наших” (команду Атланты), на нас начинали удивленно оборачиваться и иногда даже шикать…” (21 фотография)

Матч НХЛ
Несмотря на игру, вокруг стадиона было много свободных парковок. Зазывалы приглашали водителей воспользоваться именно их услугами. Было смешно наблюдать, как стоимость двух парковок напротив друг друга отличалась в 3 раза. Парковка справа стоит 5 долларов за вечер, а парковка слева - 15.
Матч НХЛ
Многие зрители шли на матч в форме Ковальчука, который раньше играл за Атланту.
Матч НХЛ
Очередь на вход с проверкой сумок заняла всего минуты 3, и мы попали на стадион. Наши места были на верхних рядах нижних трибун и стоили 212 долларов за место.
Матч НХЛ
Всё происходящее на поле показывали на гигантских экранах в центре зала.
Матч НХЛ
Матч снимали с помощью HD камер.
Матч НХЛ
Кстати, за Атланту играют двое наших - Антропов и Бурмистров.
Матч НХЛ
Счет открыла Атланта.
Матч НХЛ
Несмотря на меланхоличность трибун, 18-ый номер очень обрадовался удачному броску.
Матч НХЛ
Под потолком пересмешник стал извергать пламя из пасти.
Матч НХЛ
А вот зрители даже не встали со своих мест.
Матч НХЛ
Во время периодов игру периодически прерывали на короткую телевизионную рекламу. В это время игроки тусили у бортика.
Матч НХЛ
А на поле выезжали девушки с лопатами.
Матч НХЛ
Во время перерыва между таймами на поле выскочили люди, одетые в еду, и стали бегать по кругу, перепрыгивая между препятствиями и смешно заваливаясь.
Матч НХЛ
Пересмешник, символ команды Атланты, мешал им и сбивал с ног.
Матч НХЛ
Во втором периоде Колорадо сначала сравняли счет, а затем вырвались вперед 2:1.
Матч НХЛ
Стадион потихоньку начал втягиваться в игру и, когда Атланта сравняла счет 2:2, большинство зрителей сумели оторваться от мягких кожаных кресел.
Матч НХЛ
В последнем периоде игра накалилась и начались стычки между игроками
Матч НХЛ
Скоро прозвучала финальная сирена и матч закончился. Уже на выходе я заметил гигантский лайтсайн со старым лозунгом Филипса "Изменим жизнь к лучшему".

Источник: sergeydolya