В жизни много удивительного. Но эта история претендует на заглавную позицию в списке самых удивительных. “Мужчина, который имел секс с более чем 700 машинами”: рассказ с таким заголовком появился в СМИ в Европе, Америке и Азии. Узнаем больше об этом случае.

секс с машинами
1. Многие люди имеют страсть к автомобилям. Казалось, Эдвард Смит (Edward Smith) из Вашингтона один из них. Но в своих страстях он пошел дальше других. Эдвард утверждает, что занимался сексом более чем с 700 автомобилями.
секс с машинами
2. Эдварда приглашали на интервью ведущие новостные издания. Согласно недавнему интервью, первая любовь Эдварда – Volkswagen модели “Beetle”.
секс с машинами
3. Эдвард говорит, что его действия не причинили никакого вреда, он ни разу не позволил себе что-то разбить в пылу страсти.
секс с машинами
4. Эдвард осознал свое неординарное желание в 15 лет.
секс с машинами
5. Он “лишился девственности” почти 30 лет назад на пикнике. “Некоторые парни смотрят на сиськи и попы красивых женщин. А я смотрю на перед и зад красивых автомобилей”, – говорит он.
секс с машинами
6. Эдвард не связывает себя отношениями с какими-то определенными марками. У него “романы” с разными авто.
секс с машинами
7. Эдвард понимает, что многие считают его поведение ненормальным, но сам с этим не согласен. И, кстати, его интересуют не только автомобили. Сегодня он “крутит любовь” с вертолетами.