Главным спортивным мероприятием, проводимым в настоящее время, являются Азиатские игры в китайском городе Гуанчжоу. Кроме того, в Москве прошел очередной этап Гран-при по фигурному катанию «Кубок России», в Стокгольме состоялся Кубок мира по сноуборду в биг-эйре, а в Подгорице – Лига чемпионов го гандболу. (14 фотографий)

Новости спорта
Квотербек «Питсбург Стилерз» Бен Ретлисбергер попадает в очковую зону, сбивая защитника «Окленд Рэйдерс» Тревора Скотта, и зарабатывает тачдаун во время матча NFL в Питтсбурге 21 ноября. (Gene J. Puskar / AP)
Новости спорта
Защитник «Бостон Селтикс» Нейт Робинсон жалуется судье во второй половине баскетбольного матча между «Бостон Селтикс» и «Торонто Рапторс» 21 ноября.
Новости спорта
Японские фигуристы Narumi Takanashi и Mervin Tran выступают в короткой программе этапа Гран-при по фигурному катанию «Кубок России» в Москве 19 ноября. (Yuri Kochetkov / EPA)
Новости спорта
Финн Янне Корпи выступает на Кубке мира по сноуборду в биг-эйре в Стокгольме 20 ноября.
Новости спорта: баскетбол
Защитник «Даллас Маверикс» DeShawn Stevenson (слева) врезается в защитника «Нью-Орлеан Хорнетс» Marco Belinelli во время игры в Новом Орлеане. (Patrick Semansky / AP)
Новости спорта: скачки
Люди столпились вокруг Смарти Джонса, чемпиона «Kentucky Derby 2004», в день открытых дверей на ферме Ghost Ridge Farms в Йорке, Пенсильвания, 20 ноября. (Jason Plotkin / York Daily Record)
Новости спорта: бокс
Серхио Мартинес из Oxnard, Калифорния, нокаутирует Пола Уильямса из Огасты, Джорджия, во втором раунде боя за титул чемпиона мира по версии WBC в среднем весе в Атлантик-Сити, Нью-Джерси, 20 ноября. (Tim Larsen / AP)
Новости спорта: американский футбол
Стеван Ридли из команды «LSU» радуется заработанному тачдауну в конце последней четверти игры против «Ole Miss Rebels» в Батон-Руж, Луизиана, 20 ноября.
Новости спорта: тяжелая атлетика
Китаец Lu Yong сокрушается после неудачной попытки поднять 85-килограммовую штангу на соревновании по тяжелой атлетике на Азиатских играх в Гуанчжоу.
Новости спорта: крикет
Рабочий моет сиденья на стадионе ассоциации крикета Vidarbha перед третьим и заключительным пробным матчем между Индией и Новой Зеландией.
Новости спорта: регби
Англичанина Дэна Коула атакуют противники из Самоа во время международного регби-матча в городе Туикнем на окраине Лондона 20 ноября.
Новости спорта: баскетбол
Дария Джонсон-Одом из «Marquette» ищет вылетевший за пределы поля мяч среди девушек из группы поддержки во второй половине баскетбольного матча против команды «Wisconsin-Green Bay». (Jeffrey Phelps / AP)
Новости спорта: гандбол
Frida Tegstedt из «IK Savehof» пытается прорваться мимо Аны Радович из «Buducnost» во время матча в группе А лиги чемпионов го гандболу в Подгорице 21 ноября.
Новости спорта: Азиатские игры
Индонезиец Hendra Setiawan радуется победе в паре с Markis Kido (нет на фото) над Jung Jae-sung и Lee Yong-dae из Южной Кореи в полуфинале соревнования по бадминтону на Азиатских играх в Гуанчжоу.