Пишет Петр Ушанов: После интенсивных съемок в первой половине сентября я уехал до конца месяца в Штаты и Коста-Рику в командировку. Сегодня я покажу несколько картинок из Сан-Франциско и Нью-Йорка. (7 фотографий)

См. также: Сан-Франциско в тумане, Город с золотыми воротами, Один день в незабываемом Нью-Йорке

Америка
В Штатах я был второй раз. Но в первый – в январе этого года – мне совсем не повезло с погодой, поэтому ни одного кадра я тогда не сделал. Сейчас же была великолепная погода на протяжении всей командировки и небольшого отпуска в Нью-Йорке. Вид на Бэй Бридж с острова Йерба Буэна.
Америка
2. В Сан-Франциско у меня было довольно мало свободного времени, к тому же я жил в 50 км к югу, в Саннивейл. Но было два полноценных выходных, плюс иногда удавалось сгонять в Даунтаун после работы. Вид на Даунтаун и “Трансамерику” – самое высокое здание Сан-Франциско с башни Койт, что на Телеграфном холме.
Америка
3. За несколько часов до утреннего вылета в Хьюстон (оттуда я полетел в Коста-Рику, где в этот раз ничего не снимал, ибо был всего 5 дней с понедельника по пятницу) мы с коллегой поехали на рассвет на холм Твин-Пикс. Утренний туман опустился на Сан-Франциско.
Америка
4. Увидев, что мост Золотые Ворота тоже в тумане, с Твин-Пикс мы поехали к нему, а не в аэропорт, как надо было бы. Но успели везде . Первые лучи солнца освещают туман. Далее слева виднеется Бэй Бридж, а далеко справа – Даунтаун и “Трансамерика”.
Америка
На обратном пути из Коста-Рики я затусил 3 дня в Нью-Йорке. Бруклинский мост и Манхэттен.
Америка
Рассвет на Бруклинском мосту. Первые лучи солнца освещают Манхэттен. Кстати, достроили первое здание нового торгового центра – здание со шпилем слева от моста.
Америка
Ну и, конечно же, нельзя было не встретить закат на Рокфеллеровском центре.