Подборка фотографий, отражающих сцены повседневной жизни людей из разных уголков мира, которые были сделаны в феврале 2013 года. (25 фотографий)

Одомашненный слон
Одомашненный слон стоит на дороге среди транспортных средств в Нью-Дели, Индия, 20 февраля. (Altaf Qadri/Associated Press)
Пожилые танцоры
Мужчина и женщина танцуют во время празднования Дня святого Валентина в центре социальной активности для пожилых людей в Ноксвилле, штат Теннеси, 14 февраля. (Saul Young/The Knoxville News Sentinel via Associated Press)
Молитва
Девушки молятся о покойном короле Камбоджи Нородоме Сиануке в Пномпене, 4 февраля. Нородом Сианук скончался от сердечного приступа в Пекине в возрасте 89 лет. (Wong Maye-E/Associated Press)
Костюм скелета
Работник магазина костюмов обедает на лавке накануне еврейского праздника Пурим в Тель-Авиве, 19 февраля. (Oded Balilty/Associated Press)
Зимняя рыбалка
Рыбак выуживает маленького окуня из проруби на озере Эри в Буффало, штат Нью-Йорк, 14 февраля. (David Duprey/Associated Press)
Хоккей
Отец и сын играют в хоккей в парке в Вайоминге, штат Пенсильвания, 18 февраля. (Mark Moran/The Citizens Voice via Associated Press)
Бойцы кушти
Пакистанские бойцы кушти разминаются перед боем во время ежедневной тренировки в Лахоре, Пакистан, 26 февраля. (Muhammed Muheisen/Associated Press)
Детский труд
Мальчик работает на мойке в Алеппо, Сирия, 27 февраля.
Сомбреро
Учащийся школы Premont High School ищет сомбреро нужного размера перед выступлением на конкурсе мариачи «Texas High School Mariachi Competition» в Сан-Антонио, 9 февраля. (Michael Zamora/Corpus Christi Caller-Times via Associated Press)
Жительница Мьянмы
Женщина, занятая в строительстве дороги, улыбается фотографу недалеко от города Монг Пан в штате Шан, Мьянма, 21 февраля. (Gemunu Amarasinghe/Associated Press)
Полная Луна
Самолёт летит на фоне восходящей Луны в небе над Финиксом, штат Аризона, 25 февраля. (Charlie Riedel/Associated Press)
Клауд-Гейт
Молодой человек и девушка прячутся под скульптурой Аниша Капура «Клауд-Гейт» в Миллениум-парке в Чикаго во время метели 26 февраля. (Charles Rex Arbogast/Associated Press)
Игры с собакой
Мужчина бросает своему псу летающий диск на спортивной площадке в Саффилде, штат Коннектикут, 6 февраля. (Don Treeger/The Republican via Associated Press)
Моржевание
Мужчина ныряет в ледяную воду озера Хоухай в центре Пекина, Китай, 16 февраля.
Буги-сёрфер
Буги-сёрфер скользит по волне на пляже Банзай-Пайплайн на северном побережье острова Оаху, Гавайские острова, 18 февраля. (Frederic Larson via Associated Press)
Велоспорт
Велосипедист прыгает с холма в велосипедном парке в Остине, штат Техас, 26 февраля. (Eric Gay/Associated Press)
Дровосек
Пакистанский дровосек в дождевике колет дрова, которые используются для приготовления пищи и обогрева домов, а потому пользуются большим спросом, в Исламабаде, Пакистан, 22 февраля. (Muhammed Muheisen/Associated Press)
Крикет
Индийские дети играют в крикет, в то время как муниципальные работники распыляют дезинфицирующее средство в связи с учащением случаев заболевания малярией в Мумбаи, Индия, 18 февраля. (Rajanish Kakade/Associated Press)
Клоуны на ходулях
Люди фотографируются с клоунами на ходулях во время мероприятия в День без автомобиля, в Мумбаи, Индия, 24 февраля. (Rafiq Maqbool/Associated Press)
Бассейн
Мужчина катается с горки в бассейне в Лиме, Перу, 9 февраля. (Paul Vallejos/European Pressphoto Agency)
Яркий зонт
Двенадцатилетний мальчик стоит с зонтом на обочине дороги на окраине Исламабада, Пакистан, 5 февраля. (Muhammed Muheisen/Associated Press)
Воздушный змей
Девятилетний мальчик по имени Алан отпускает в небо воздушного змея возле монумента Сан-Хасинто в городе Ла Порт, штат Техас, 17 февраля. Алан приехал к монументу на пикник вместе со своей семьёй. (J. Patric Schneider/Houston Chronicle via Associated Press)
Обруч
Шестилетняя девочка крутит обруч в центре здоровья Susan P. Byrnes Health Education Center в Йорке, штат Пенсильвания, 2 февраля. (Jason Plotkin/York Daily Record/Sunday News via Associated Press)
Подъёмник
Лыжники едут на подъёмнике в горнолыжном районе Флумзерберг в швейцарских Альпах, 27 февраля.
Упражнения на пляже
Мужчина делает упражнения перед плаванием в Средиземном море в Тель-Авиве, Израиль, 27 февраля. (Ariel Schalit/Associated Press)