Подборка фотографий, отражающих сцены повседневной жизни людей из разных уголках мира, которые были сделаны в январе 2013 года. (19 фотографий)

Пакистанские дети
Пакистанские дети, бежавшие вместе со своими родителями из районов, где идут столкновения между боевиками и пакистанскими солдатами, играют на окраине Исламабада, Пакистан, 28 января. (Muhammed Muheisen/Associated Press)
Ледовый каток
Мальчик катается на коньках в городе Пеннс Ландинг, штат Филадельфия, США, 11 января. (Matt Rourke/Associated Press)
Мальчик в короне
Мальчик в короне смотрит парад «Cabalgata Los Reyes Magos» накануне праздника Богоявления в Памплоне на севере Испании, 5 января. (Alvaro Barrientos/Associated Press)
Домашняя свинья
Женщина остановилась на улице, чтобы погладит домашнюю свинью, которую выгуливает её хозяйка, в Лиссабоне, Португалия, 12 января. (Francisco Seco/Associated Press)
Карнавальный костюм
Мужчина в костюме получеловека-полубыка Momotxorro, сделанного из костей и овечьей шкуры, направляется на карнавал в городе Субьета, Испания, 28 января. (Daniel Ochoa De Olza/Associated Press)
Мужчина в купальнике
Мужчина принимает участие в традиционном новогоднем купании в Северном море в порту Остенде, Бельгия, 5 января. (Geert Vanden Wijngaert/Associated Press)
Играющие дети
Мальчики играют в снегу в Шринагаре, Индия, 19 января. (Dar Yasin/Associated Press)
Скейтпарк
Молодой человек катается в скейтпарке в Мемфисе, штат Теннеси, США, 2 января. (Mike Brown/The Commercial Appeal via Associated Press)
Всадник
Палестинец скачет на лошади по пляжу в секторе Газа, 11 января. (Ali Ali/European Photopress Agency)
Закатное небо
Люди идут по дорожке вдоль защитного сооружения Форт Фунстон в Сан-Франциско на закате 18 января. (Jeff Chiu/Associated Press)
Паром
Пассажиры плывут на пароме по заливу Каско в Портленде, штат Мэн, 3 января. (Robert F. Bukaty/Associated Press)
Трактор
Участники гонки на коньках «Пять озёр» едут на тракторе мимо участка с тонким льдом недалеко от деревни Гитхорн на севере Нидерландов, 24 января. (Peter Dejong/Associated Press)
Нойе-Вахе
Мужчина сметает снег с могилы возле Нойе-Вахе, памятника Федеративной Республики Германия памяти жертв войны и тирании в Берлине, 14 января. (Markus Schreiber/Associated Press)
Ступа Боднатх
Жительница Ладакха молится возле ступы Боднатх в Катманду, Непал, 18 января. (Niranjan Shrestha/Associated Press)
Трущобы
Дети играют в бассейне на улице среди лачуг в районе трущоб в Сантьяго, Чили, 23 января. (Victor R. Caivano/Associated Press)
Рыбак
Мужчина забрасывает удочку в Атлантический океан на побережье Барбате, Кадис, Испания, 1 января. (Emilio Morenatti/Associated Press)
Рыболовная сеть
Маленький мальчик бежит к своей маме, которая несёт рыболовную сеть вместе с другими женщинами, возле города Уида, Бенин, 19 января. (Jon Gambrell/Associated Press)
Ребёнок в лесу
Ребёнок гуляет в лесу возле базы отдыха «Spencer Butte» в Юджине, штат Орегон, 22 января. (Brian Davies/The Register-Guard via Associated Press)
Мыльные пузыри
Дети играют мыльными пузырями на празднике, посвящённом 12-й годовщине основания посёлка Kuetuvy, в департаменте Канендию в Парагвае. (Jorge Saenz/Associated Press)