Трогательная история осиротевшего бельчонка была описана журналом Life Magazine в начале 1940 годов, когда Mark Bullis нашла ее на заднем дворе своего дома. Его мать умерла, когда он еще не успел открыть глаза.

Но жизнь продолжалась, и в семье Bullis бельчонок получил имя Томми Такер. Так как он больше не имел возможности прыгать по большим деревьям, бельчонок стал постоянным спутником миссис Bullis, сопровождая ее в походах по магазинам и другим важным делам. Он также не возражал против того, чтобы его одевали и фотографировали. (14 фотографий)

См. также: Переезд по-беличьи, Зимнее шишколюбие, Раскрась свою кошку!

Белка
1. Для Томми Такера было специально создано более 30 костюмов. Пальто и шляпа для выхода на рынок, плиссированные шелковые платья для приема гостей и выхода в свет и даже костюм медсестры для посещения больницы. В общем, получился настоящий гардероб для домашних грызунов.
Белка
2. У Томми был свой мини-диван, на котором он мог свернуться калачиком и дать отдохнуть своим пушистым лапкам.
Белка
3. Миссис Bullis говорила, что Томми не жаловался на свою «модельную» жизнь, так как никогда не кусался во время переодеваний, примерок и съемок.
Белка
4. Нина Лин – фотограф издания Life Magazine стала автором целой серии трогательных изображений, осветивших хронику жизни Томми Такера – самой стильной белки в мире.
Белка
5.

Источник: prophotos-ru