Подборка фотографий, отражающих сцены повседневной жизни людей, которые были сделаны в разных уголках мира в ноябре 2012 года. (22 фотографии)

Лебеди в лодке
Мужчина перевозит лебедей к месту зимовки по реке Альстер в Гамбурге, Германия, 20 ноября. (David Hecker/Associated Press)
Купание лошади
Палестинец купает свою лошадь в Средиземном море в секторе Газа, 6 ноября. (Oliver Weiken/European Pressphoto Agency)
Хануман
Ребёнок в маске индусского обезьяноподобного бога Ханумана сидит на улице в Катманду, Непал, 2 ноября. (Niranjan Shrestha/Associated Press)
Карусель
Мальчик катается на карусели на традиционном Фестивале света в центре Янгона, Мьянма, 27 ноября. (Lynn Bo Bo/European Pressphoto Agency)
Буддийский храм
Новопостриженный буддийский монах входит в храм, чтобы помолиться во время фестиваля священных танцев в монастыре Хемис недалеко от Леха, Ладакх, северная Индия. (Kevin Frayer/Associated Press)
Велорикша
Индийские девочки едут на велорикше, относительно опасном, но дешевом виде транспорта, в школу на окраине Нью-Дели, Индия, 23 ноября. (Altaf Qadri/Associated Press)
Горячие угли
Мусульманин-шиит бежит по горячим углям во время празднования религиозного фестиваля Ашура в Янгоне, Мьянма, 24 ноября.
Фестиваль Перхтен
Мужчина в традиционном костюме и маске принимает участие в фестивале Перхтен в деревне Хайтерванг к западу от Инсбрука, Австрия, 23 ноября. Каждый год в ноябре и январе жители западных регионов Австрии переодеваются в костюмы и совершают языческий ритуал, которому уже около 1500 лет, чтобы прогнать призраков зимы.
Люди на диване
Индийцы сидят на диване после празднования свадьбы в Нью-Дели, Индия, 6 ноября. (Kevin Frayer/Associated Press)
Слезоточивый газ
Палестинский демонстрант бежит в облаке слезоточивого газа во время столкновений на акции протеста против боевых действий Израиля в секторе Газа недалеко от города Рамалла на Западном берегу реки Иордан, 15 ноября. (Majdi Mohammed/Associated Press)
Полицейские
Европейские молочные фермеры поливают молоком полицейских во время демонстрации возле здания Европарламента в Брюсселе, 26 ноября. (Geert Vanden Wijngaert/Associated Press)
Пожилой спортсмен
Пожилой индиец делает зарядку на набережной ранним утром в Мумбаи, Индия, 3 ноября. (Rajesh Kumar Singh/Associated Press)
Рыбаки на причале
Люди рыбачат на причале в городе Лейк Уорт, штат Флорида, 9 ноября. Причал был закрыт на ремонт в течение двух недель из-за повреждений, причинённых ураганом «Сэнди». (Lannis Waters/The Palm Beach Post via Associated Press)
Человек-паук
Воздушный шар в виде Человека-паука летит по улице во время 86-го парада в честь дня благодарения «Macy’s Thanksgiving Day Parade» в Нью-Йорке.
Дом на дороге
Дом стоит посреди новой дороги в городе Wenling в провинции Чжэцзян, Китай, 22 ноября. Этот дом принадлежит пожилому мужчине, который отказался подписать разрешение на снос, так как правительство предложило ему в качестве компенсации слишком маленькую сумму. (Associated Press)
Играющие дети
Дети играют на берегу реки Ганг в Аллахабаде, Индия, 17 ноября. (Rajesh Kumar Singh/Associated Press)
Пушкарская ярмарка
Индийские торговцы прибывают на ежегодную Пушкарскую ярмарку верблюдов в Пушкаре, штат Раджастан, Индия, 19 ноября. (Deepak Sharma/Associated Press)
Река Ямуна
Индус молится в реке Ямуна в Нью-Дели, Индия, 28 ноября. (Kevin Frayer/Associated Press)
Украшенные иллюминацией деревья
Украшенные иллюминацией деревья отражаются в луже на бульваре Унтер-ден-Линден в Берлине, 28 ноября.
Северокорейские женщины
Северокорейские женщины отрабатывают боевые приёмы и танцевальные движения на улице в Пхеньяне, Северная Корея, 18 ноября. (Ng Han Guan/Associated Press)
Индийский оркестр
Участники индийского свадебного оркестра ждут транспорт на остановке в Нью-Дели, Индия, 25 ноября. (Kevin Frayer/Associated Press)
Пакистанка
Пакистанская кочевница целует своего сына в Исламабаде, Пакистан, 9 ноября. (B.K. Bangash/Associated Press)