Подборка фотографий животных, сделанных на прошлой неделе в разных уголках мира. (14 фотографий)

Белые львы
Белая львица по имени Принцесс лижет одного из своих шести львят в «Цирке Кроне» в Кемптене, Германия, 17 июля. Львята родились 11 июля. (Tobias Kleinschmidt / EPA)
Восточный венценосный журавль
Два восточных венценосных журавля смотрят друг на друга в вольере Берлинского зоопарка в Германии, 17 июля. (Gero Breloer / AP)
Зелёные игуаны
Зелёные игуаны сидят в своём террариуме в Берлинском зоопарке в Германии, 17 июля. В зоопарке впервые за семь лет вылупились восемь игуан. (Gero Breloer / AP)
Глаз каймана
Глаз гладколобого каймана отражается в воде террариума в Берлинском зоопарке в Германии, 17 июля. (Gero Breloer / AP)
Носороги
Трёхмесячный детёныш носорога по имени Джамайн гуляет рядом со своей матерью Шовой в вольере Сингапурского зоопарка, 17 июля. (Wong Maye-e / AP)
Волчица с волчатами
Двое волчат, которые появились на свет в середине мая, играют со своей матерью недалеко от Валорба, Швейцария, 15 июля. (Jean-Christophe Bott / EPA)
Детёныш гориллы
Новорожденный детёныш западной равнинной гориллы лежит на руках у своей матери Мамиту в зоопарке «Zoo Zürich» в Швейцарии, 16 июля. Это девятый детёныш Мамиту. Он появился на свет 12 июля. (Steffen Schmidt / EPA)
Аисты
Аисты сидят на своём гнезде недалеко от деревни Черешля к западу от Минска, Беларусь, 16 июля. (Sergei Grits / AP)
Мопсы
Мопсы резвятся на лужайке на 3-й Международной встрече владельцев мопсов в Берлине, Германия, 14 июля. (Stephanie Pilick / EPA)
Бурый медведь
Бурый медведь Буян освежается под струёй воды из шланга в жаркий летний день в зоопарке «Роев речей», Красноярск, Россия, 13 июля.
Пингвин
Пингвин плавает в океанариуме «Ocean Park» в Гонконге, 12 июля. В океанариуме открылась выставка животных Арктики и Антарктики, включая пингвинов и тюленей.
Яркие гусеницы
Гусеницы медведицы крестовниковой, найденные на растении крестовника, лежат в стеклянной банке на ранчо недалеко от Розберга, штат Орегон, 12 июля. Медведица крестовниковая была завезена в Северную Америку, чтобы сократить численность ядовитого растения крестовник, которым питаются гусеницы этой бабочки. (Robin Loznak for msnbc.com)
Ревун
Ревун по имени Джеронимо сидит в своём вольере в зоопарке в Кельне, Германия, 12 июля. Обезьяна родилась 31 января. (Henning Kaiser / EPA)
Детёныш панды
Один из двух новорожденных детёнышей гигантской панды ползает в центре изучения панд в Волонге, Китай, 11 июля. (AP)