Журналисты разыскали в Индии уникальную семью – трех сестер, страдающих “синдромом оборотня” или гипертрихозом. Сестры-оборотни – 23-летняя Савита, 18-летняя Мониша и 16-летняя Савитри Сангли – проживают в маленькой деревне вблизи города Пуна в центральной Индии. Гипертрихоз они унаследовали от своего отца. Это редкое наследственное заболевание, для которого характерен обильный волосяной покров практически на всем теле человека. (5 фотографий)

Сестры-оборотни
1. Лица девушек почти полностью покрыты волосами - у них очень широкие брови и мужские бороды.
Сестры-оборотни
3. В индийской деревне у женщин с таким недугом почти нет шансов найти себе мужа, однако сестры надеются устроить свою личную жизнь. Они регулярно пользуются кремами для депиляции и мечтают накопить денег на лазерную эпиляцию стоимостью в несколько тысяч долларов.
Сестры-оборотни
Всего в этой семье шесть дочерей. У трех других сестер проблем с волосяным покровом нет. Их мать Анита Самбхаджи Раут рассказала, что редкий недуг дети унаследовали от отца. Аниту заставили выйти за него в возрасте 12 лет, при этом до самого дня свадьбы она не видела мужа и не знала, что он страдает от гипертрихоза.
Сестры-оборотни
По словам женщины, дядя и тетя, которые воспитывали ее после смерти родителей, заставили выйти за этого мужчину под угрозой убийства. Супруг Раут скончался в 2007 году.