Продолжение летней подборки фотографий. (11 фотографий)

Лето в городе (часть 2)
Посетитель Скай-парка, находящегося на крыше отеля «Marina Bay Sands», плавает в бассейне Сингапур, 24 июня 2010 года. В недавно открывшемся Скай-парке есть 150-метровый «бескрайний» бассейн с прекрасным видом на Сингапур и Marina Bay, большая веранда и ресторан, в котором работают лучшие повара.
Лето в городе (часть 2)
Мужчина лежит на воде, наслаждаясь морской прохладой в знойный летний день в городе Чивитавеккья в Италии, 5 июля 2010 года.
Лето в городе (часть 2)
Эта фотография сделана поздним вечером 21 июня 2010 года. На ней запечатлён Райан Кэбрэл, подающий команды «Alaska Goldpanners», на игре с «Heroes of the Diamond» на 105-ом бейсбольном матче в день солнцестояния в парке Growden Memorial в городе Фэрбенкс, Аляска. Игра началась в 10.30 вечера, но, несмотря на поздний час, прошла без использования искусственного освещения. (AP Photo/Fairbanks Daily News-Miner, John Wagner)
Лето в городе (часть 2)
Пчела собирает нектар на розовом цветке рудбекии в парке Cameron, город Уэйк, штат Техас, 7 июля 2010 года. (AP Photo/ Waco Tribune Herald, Jerry Larson)
Лето в городе (часть 2)
Целая толпа местных жителей ищет спасения от жары в бассейне округа Daying, Суйнин, Сычуань, Китай. 4 июля 2010 года. По данным национального гидрометцентра, по меньшей мере 13 провинций и регионов страны страдают от сильнейшей жары, столбики термометров показывают 35 градусов по Цельсию.
Лето в городе (часть 2)
Коровы пасутся на запорошенном пастбище в городе Тшугген, Даос, Швейцария, 20 июня 2010 года. (AP Photo/Keystone/Arno Balzarini)
Лето в городе (часть 2)
В самый жаркий день в Бруклине, Нью-Йорк, мужчина решил освежиться с помощью струи воды из пожарного крана, 6 июля 2010 года.
Лето в городе (часть 2)
Бык прыгнул в море вслед за мужчиной, принимавшим участие в фестивале «Bous a la Mar» в прибрежном испанском городе Дения 5 июля 2010 года. Участники этого фестиваля, прячась за специальными щитами, распаляют быков, чтобы те преследовали их, пока оба не свалятся в море. Но если люди выплывают на сушу самостоятельно, то быков приходится затаскивать на берег на верёвке.
Лето в городе (часть 2)
Два пустых кресла перед кострищем на фоне переливающейся радуги, пруд Адамс, Дерри, Нью-Гэмпшир, 1 июля 2010 года. (AP Photo/Charles Krupa)
Лето в городе (часть 2)
Молодёжь катается на аттракционе в афинском парке развлечений в Греции, 6 июля 2010 года.
Лето в городе (часть 2)
Девочка прыгает в воду с лодки, на популярном среди отдыхающих ракушечном острове в городе Панама, штат Флорида. 3 июля 2010 года. (© Jonathon Burns)