Подборка фотографий, сделанных на уходящей неделе в разных уголках земного шара. (22 фотографии)

Девушка и свиньи
Нью-йоркская художница Миру Ким лежит рядом со свиньями в стеклянном вольере в Майами, штат Флорида, 1 декабря 2011 года. Художественная инсталляция носит название «Я люблю свиней, а свиньи любят меня»
Демонстрации в Египте
Египетские демонстранты несут огромный флаг во время митинга на площади Тахрир в Каире, 25 ноября 2011 года.
Солдаты
Дезертировавшие солдаты, поддерживающие антиправительственных демонстрантов, возносят пятничные молитвы во время митинга с требованием осудить президента Йемена Али Абдаллу Салеха в Сане, 25 ноября 2011 года.
Лошади на лугу
Лошади пасутся на лугу рядом с поляной искусственного снега на швейцарском горном курорте Ленцерхайде, 25 ноября 2011 года. После необычайно теплого ноября некоторые горнолыжные курорты Швейцарских Альп отложили открытие сезона из-за отсутствия снега.
Немецкая Бундеслига
Фанаты болеют за клуб «Боруссия Менхенгладбах» во время матча Первой Бундеслиги против команды «Кельн» в Кельне, 25 ноября 1011 года.
Бакланы на дереве
Бакланы сидят на дереве в болотистой местности Taudaha в Катманду на рассвете 26 ноября 2011 года.
Немецкие полицейские
Немецкие полицейские перебираются через небольшой ручей, преследуя демонстрантов, которые выступают против транспортировки радиоактивных отходов недалеко от Lemgrabe, Германия, 26 ноября 2011 года. Поезд «Кастор» (Cask for Storage and Transport Of Radioactive material – Контейнер для хранения и транспортировки радиоактивных материалов) перевозил 11 контейнеров с переработанными радиоактивными отходами из Франции в хранилище радиоактивных отходов в Горлебене на северо-востоке Германии.
Танцовщица
Танцовщица из акробатической труппы военного округа Гуанчжоу исполняет номер «Лебединое озеро» в Пекине, 26 ноября 2011 года.
Заснеженный парк
Местные жители играют в снегу в парке «Carolina Park» в Кито.
Рождественская елка
Фейерверки взрываются над рождественской елкой во время церемонии зажжения огней на озере Родриго де Фрейтас в Рио-де-Жанейро, 26 ноября 2011 года.
Санный спорт
Мануэль Пфистер выступает в первом заезде на чемпионате мира по санному спорту в Инсбрук-Иглс, 27 ноября 2011 года.
Свалка
Мужчина стоит на куче мусора на свалке у реки Багмати в Катманду, 27 ноября 2011 года.
Американский солдат
Американский солдат приветствует афганского мальчика во время обхода территории в городе Пуль-э-Алам в провинции Логар на востоке Афганистана, 28 ноября 2011 года.
Озерная чайка
Озерная чайка спускается за угощением на озере Дзянчи в Куньмине, столице юго-западной китайской провинции Юньнань, 29 ноября 2011 года. Каждый год тысячи озерных чаек прилетают на зиму в Куньмин из Сибири.
Церковь
Восходящее солнце освещает православную церковь в городе Новогрудок в 150 км к западу от Минска, столицы Беларуси, 30 ноября 2011 года.
Плюшевые медведи
Девочка фотографируется на фоне рождественской елки, украшенной плюшевыми медведями, во время благотворительного мероприятия в гостинице «Grand Intercontinental Seoul Parnas Hotel» в Сеуле, 1 декабря 2011 года.
Девушка и свиньи
Нью-йоркская художница Миру Ким лежит рядом со свиньями в стеклянном вольере в Майами, Флорида, 1 декабря 2011 года. Художественная инсталляция носит название «Я люблю свиней, а свиньи любят меня»
Морж
Мужчина прыгает в ледяную воду озера в парке Beiling в городе Шеньян провинции Ляонин, 2 декабря 2011 года.
Жительница Йемена
Девочка в традиционном головном уборе показывает жест «Виктория» во время митинга с требованием осудить бывшего президента Йемена Али Абдаллу Салеха в Сане, 25 ноября 2011 года.
Солдат
Солдат ждет начала военного парада по случаю празднования Национального дня Румынии в центре Бухареста, 1 декабря 2011 года.
Умирающий от СПИДа
Неизлечимо больной мужчина получат медицинский уход в хосписе для людей, умирающих от СПИДа, в буддийском храме Wat Prabat Nampu в Лопбури во Всемирный день борьбы со СПИДом, 1 декабря 2011 года.
Модель в купальнике
Модель готовится демонстрировать новые купальники Speedo FASTSKIN3 от бренда Speedo, созданные для американской олимпийской сборной, на пресс-конференции в Нью-Йорке, 30 ноября 2011 года.
Лыжники-фрирайдеры
Лыжники-фрирайдеры спускаются по крутому каменистому склону в деревне Хайминг на западе Австрии в 45 км к западу от Инсбрука, 30 ноября 2011 года.