Подборка свежих фотографий, отражающих события уходящей недели, а также сцены повседневной жизни людей из разных стран мира.  (25 фотографий)

Женщина несет солому
Силуэт женщины, которая несет рисовую солому, виднеется на фоне заходящего солнца на окраине Агарталы, столицы северо-восточного индийского штата Трипура, 24 ноября 2011 года.
Демонстрации в Египте
Тысячи египтян проводят акцию протеста на площади Тахрир в Каире, 18 ноября 2011 года. Более 50 тысяч египтян собрались на главной площади страны, чтобы потребовать у Верховного совета вооруженных сил передачи власти избранному гражданскому правительству.
Меркель и Кэмерон
Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель (справа) беседует с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном на пресс-конференции после переговоров в Берлине, 18 ноября 2011 года.
Демонстрации в Чили
Полиция применяет водометы во время столкновений с демонстрантами, которые вышли на акции протеста с требованием реформы системы государственного образования в Сантьяго, Чили, 18 ноября 2011 года.
Саиф аль-Ислам Каддафи
Саиф аль-Ислам Каддафи сидит в самолете в городе Зинтан, Ливия, 19 ноября 2011 года. Саиф аль-Ислам был схвачен повстанцами, которые свергли его отца. Он сообщил, что чувствует себя хорошо, а ранение правой руки получил ещё месяц назад во время воздушного удара НАТО.
Участники движения «Захвати Окленд»
Участники движения «Захвати Окленд» сносят ограждение вокруг парковки в Окленде, штат Калифорния, 19 ноября 2011 года.
Детский труд
Афганский мальчик несет противень с выпечкой в кондитерском цеху в Кабуле, 20 ноября 2011 года.
Мальчик возле свалки
Трехлетний Сабир меряет шлем, найденный на свалке в трущобном районе Карачи, 20 ноября 2011 года. 20 ноября во всем мире отмечается Всемирный день ребёнка.
Флоренция
Люди гуляют по Флоренции, Италия, 10 ноября 2011 года.
Актриса Эмма Уотсон
Актриса Эмма Уотсон прибывает на европейскую премьеру фильма «7 дней и ночей с Мэрилин Монро» («My Week With Marilyn») в Лондоне, 20 ноября 2011 года.
Женщины-бодибилдеры
Petra Szebeni (слева) и Ноэми Сабо выступают на сцене во время соревнования по бодибилдингу в Будапеште, 20 ноября 2011 года.
Воздушные шары
Воздушные шары пролетают над плотиной Palote на международном фестивале воздухоплавания в городе Леон в штате Гуанахуато, Мексика, 20 ноября 2011 года.
Дэвид Бекхэм
Игроки «Los Angeles Galaxy» Дэвид Бекхэм (справа) и Майк Маги радуются голу, забитому их партнером по команде Лэндоном Донованом в ворота «Houston Dynamo», в финальном матче Кубка MLS в Карсон, штат Калифорния, 20 ноября 2011 года.
Ткань
Мужчина развешивает ткань для просушки в поле в Фейсалабаде, 21 ноября 2011 года.
Александерплац
Колесо обозрения и рождественский рынок отражаются в ограждении из оргстекла вокруг катка на площади Александерплац в Берлине, 21 ноября 2011 года.
Союз ТМА-02М
Члены экипажа МКС американский астронавт Майкл Фоссум, российский космонавт Сергей Волков и японский астронавт Сатоши Фурукава сидят в капсуле «Союз ТМА-02М» после приземления в городе Аркалык на севере Казахстана, 22 ноября 2011 года.
Демонстрации в Египте
Демонстрант отбрасывает контейнер со слезоточивым газом во время столкновений с полицией на дороге, которая ведет к зданию министерства внутренних дел, недалеко от площади Тахрир в Каире, 22 ноября 2011 года.
Кирпичи в лодке
Жители Кашмира переправляют кирпичи на лодке по озеру Дал в Шринагаре, 22 ноября 2011 года.
Кирпичный завод
Рабочий переносит кирпичи на кирпичном заводе в Бхактапуре, 23 ноября 2011 года.
Буддийский монах
Буддийский монах убирает в храме после того, как в провинции Аюттхая в Таиланде сошли паводковые воды, 23 ноября 2011 года.
Парк Виктория
Женщина совершает пробежку в парке Виктория в Лондоне, 23 ноября 2011 года.
Лесной пожар
Местные жители смотрят на лесной пожар с крыш автомобилей в Маргарет Ривер, Западная Австралия, 23 ноября 2011 года. Пожар уничтожил не менее 20 домов.
Статуя Рональда Рейгана
Статуя Рональда Рейгана, 40-го президента США, в Тбилиси, 23 ноября 2011 года.
Мастер по ремонту велосипедов
Мастер по ремонту велосипедов играет с собакой в ожидании клиентов в Пекине, 24 ноября 2011 года.
Женщина несет солому
Воздушный шар, изображающий кошку Hello Kitty, летит по улице Сентрал Парк Запад во время парада «Macy's Thanksgiving Day Parade» в Нью-Йорке, 24 ноября 2011 года.