Последние новости

Изображение к новости Хроники Второй мировой войны, ч.18: Холокост от 17.10.2011

Холокост

Марш смерти заключенных из лагеря «Дахау» по улице Noerdliche Muenchner в Грюнвальде, Германия, 29 апреля 1945 года. Когда союзные войска пошли в наступление, тысячи заключенных переместились из отдаленных лагерей военнопленных в глубь территории Германии. Тысячи узников погибли по пути: всех, кто не мог выдержать дорогу, расстреливали на месте. На этом снимке запечатлен Дмитрий Горький (четвертый справа), родившийся 19 августа 1920 года в Благословском, СССР, в семье крестьян. Во времена Второй мировой войны Дмитрий 22 месяца провел в лагере «Дахау». Причина его заключения осталась неизвестной. Снимок был предоставлен Мемориальным музеем Холокоста, который находится в США. (AP Photo/USHMM, courtesy of KZ Gedenkstaette Dachau)

Cмотреть новость полностью

Один комментарий на “Холокост”

  1. asfdsgfd:

    Свидетельство тому, что Холокоста не было, присутствие в словарях слова «Холокост». Языки еврейский инструмент программирования-управления и обмана. Немецкий с грассированным-картавым аналогичным французскому «r» – «р» жаргонный иврит.
    Да и технически сжечь 6 млн. было невозможно. Для этого потребовалось бы 15 лет. Одного этого факта достаточно. Следов газа в «местах заключения» тоже не обнаружено. Крипты-немцы применяли цианид только для дезинфекции. В период с 1941 по 45гг. потери неевреев официально составили 15-20, по другим подсчётам 50-55 млн. только по криптоеврейскому СССР. Евреев несколько тысяч. Евреи «приносят в жертву» незначительное количество своих соплеменников для истории. Неевреев стараются убирать тихо без следа. Евреев фотографируют – пострадавшие. «История» еврейское слово и означает ложь. Во время войн и конфликтов убивают неевеев. На улицах всех городов мира одни евреи, разумеется, криптоевреи.
    И, наконец, Холокост – это чисто еврейский ритуал принесения в жертву животных. Неевреи о еврейских традициях и понятия не имели. Откуда взяться Холокосту?
    Евреи грязные подлые лживые тупые воровские гниды.
    =========
    Свастика прекрасно умещается в еврейской шестиконечной звезде Маген Давид.
    На картинках одни евреи. Военные всех армий само собой. Кое-где на холокостных фото трупы или придуривающиеся евреи?

    0
    +

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставлять сообщения.

Нажмите «Нравится»,
чтобы читать ФотоТелеграф на Facebook
Мне уже нравится Фототелеграф
Очистить холст?

Cброс на исходное изображение:

Или заливка фона цветом:

Публикация изображения в комментариях

Комментарий: (обязательно)

Цвет кисти
Инструменты
Непр.?
Толщ.?
Сила.?
Режим наложения
x
Если Вы видите этот текст, Ваш браузер не поддерживает HTML5 тег Canvas. Попробуйте свежие версии современных браузеров: Firefox, Chrome, Opera
x