Подборка фотографий разных лет, на которых запечатлены сцены из жизни в зеленом цвете. (28 фотографий) (См. также: Оттенки красного, Оттенки синего)

Каяки
Люди плывут на каяках по реке Чикаго, которая была окрашена в зеленый цвет, во время ежегодного празднования Дня Святого Патрика в Чикаго, 11 марта 2006 года.
Черепаха в пруду
Черепаха плавает в пруду в Афинском зоопарке, 26 июня 2007 года. В некоторых регионах юго-восточной Европы температура воздуха поднялась до 46 С, а в Греции был зафиксирован самый жаркий июнь за всю историю наблюдений.
Красные кроссовки
Посетитель стоит на коврике, пропитанном дезинфицирующим средством, у входа в Национальный зоопарк Малайзии в Куала-Лумпуре, 22 февраля 2006 года. Семь человек, побывавших в очаге заражения птичьим гриппом, попали в больницу с респираторными заболеваниями.
Праздник Холи
Мальчик с разукрашенным лицом готовится к празднованию Холи в Нью-Дели, Индия, 14 марта 2006 года. Праздник Холи или фестиваль красок, знаменует начало весны и отмечается во всей Индии.
Сёрфер
Сёрфер оглядывается на огромную волну у пляжа Dee Why Beach в Сиднее, Австралия, 9 апреля 2006 года.
Индийские фермеры
Индийские фермеры плывут на лодке с арбузами по реке Ганг в городе Аллахабад на севере Индии, 25 апреля 2006 года.
Зеленая ткань
Демонстрант стоит позади палестинского флага во время акции протеста против израильского разделительного барьера в поселке Билин на Западном берегу реки Иордан, 5 мая 2006 года.
Детский гольф
11-летняя Оливия Прокопова тренируется играть в гольф на заднем дворе дома её семьи в городе Раковник в 60 км от Праги.
Воздушный шар
Пилот стоит на руках внутри оболочки своего воздушного шара, ожидая, когда он наполнится воздухом, на фестивале воздушных шаров «Bristol International Balloon Festival», 8 августа 2003 года.
Зеленый пруд
Дети индийских мусульман набирают воду из пруда на окраине города Джамму на севере Индии, 7 сентября 2006 года.
Мусульманка
Жительница Ирана молится после посещения Международной выставки Корана в Тегеране, 1 октября 2006 года.
Поросшая ряской река
Женщина собирает водные каштаны в загрязненной промышленными отходами реке в городе Чаоху в провинции Аньхой на востоке Китая, 8 октября 2006 года.
Фестиваль медиаискусства
Мужчина идет по выставочному залу во время пресс-показа накануне открытия 10-го японского фестиваля медиаискусства «Japan Media Arts Festival» в Токио, 23 февраля 2007 года.
Подготовка в Олимпийским играм
Студенты присутствуют на церемонии обратного отсчета перед началом Олимпийских игр в Пекине 2008 в Гонг-Конге, 27 марта 2007 года.
Боденское озеро
Дирижабль отбрасывает тень на Боденское озеро, третье по величине пресноводное озеро Европы, у берегов острова Майнау, где плавают катера, 3 мая 2007 года.
Гейши
Гейши играют на сямисэнах, традиционных струнных инструментах, во время выступления на конференции с целью продвижения туризма в городе Chikuma в префектуре Нагано, 30 мая 2007 года. Сорок гейш посетили конференцию и приняли участие в обсуждении.

 

Зеленая лужайка
Мужчина идёт под зонтом во время дождя в центре Берлина, 4 июля 2007 года.

 

Детеныш орангутанга
Детеныш орангутанга выглядывает из-за двери в новом вольере зоопарка Хеллабрунн в Мюнхене, 4 июля 2007 года.
Высокая трава
Китайский мальчик бежит по полю в сельской местности в уезде Jinzhai центральной китайской провинции Аньхой, 13 июля 2004 года.
Показ мод
Модель демонстрирует наряд из мужской коллекции Джона Ричмонда осень/зима 2006/2007 на Неделе моды в Милане, 17 января 2006 года.
Выставка собак
Женщина ждет оценивания своего ротвейлера на 103-й выставке собак «Crufts Dog Show» в Бирмингеме, Англия, 9 марта 2006 года. Выставка была основана в 1891 году предпринимателем Чарльзом Крафтом и является одной из самых престижных выставок собак в мире.
Рейв-вечеринка
Люди танцуют на рейв-вечеринке в рамках фестиваля «Skolbeat Festival» в Сан-Паулу, 24 апреля 2004 года. 57 ди-джеев играли техно-музыку на фестивале «Skolbeat Festival», который посетили более 30 тысяч человек.
Выставка цветов
Работник осматривает растение во время подготовки к ежегодной лондонской выставке цветов «Chelsea Flower Show», 21 мая 2004 года.
Зелёный питон
Зелёный питон спит в зоопарке Хеллабрунн в Мюнхене, 1 апреля 2003 года. Во время сна питоны висят на ветке подобно седлу, положив голову между колец своего тела.
Снег в зеленом свете
Жительница Ирана идет по площади Azadi в холодную, снежную зимнюю ночь в Тегеране, 7 февраля 2005 года.
Пустые трибуны
Посетитель сидит под зонтом на пустой трибуне во время чемпионата Европы по лёгкой атлетике в Мюнхене, 6 августа 2002 года.
Саженец
Активист по защите окружающей среды вручает саженец водителю автомобиля в городе Сурабая, Индонезия, 8 декабря 2007 года.
Пунта-Аренас
Мужчина идет по аллее на кладбище в Пунта-Аренасе в 3090 км к югу от Сантьяго, 26 ноября 2007 года. Каждый день десятки туристов и местных жителей посещают кладбище, которое называют «Ciudad de los muertos» («Город мертвых»).