Землетрясения и тайфуны все еще не дают спокойно спать миллионам жителей в разных странах мира. Также на фотографиях вторника можно будет увидеть новорожденного афганца, ребенка, который плакал после землетрясения, слона, который умеет рисовать, и много чего другого. (13 фотографий)

Сначала ноги
1. Солдаты помогают буддистскому монаху спуститься с утеса в Сиккиме, Индия, во вторник. Гималайское землетрясение убило 81 человека. Всего в Сиккиме было зарегистрировано пять толчков. (Altaf Qadri/Associated Press)
Новый флаг
3. В штаб-квартире ООН был поднят новый ливийский флаг. На церемонии присутствовали генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун, лидер Переходного национального совета Ливии Мустафа Абдель Джалиль и президент США Барак Обама. (Allan Tannenbaum/European Pressphoto Agency)
Фондовая биржа в Польше
4. Человек смотрит на главный зал Варшавской фондовой биржи в Польше во вторник.
 Убийство в Миннеаполисе
5. Место преступления в Миннеаполисе, где застрелили 16-летнего мальчика. (Carlos Gonzalez/Minneapolis Star Tribune/Zuma Press)
 Мода в Лондоне
6. Модели снимают свою обувь, готовясь к выступлению в Королевском институте британских архитекторов в Лондоне на показе Весна-Лето 2012 года. (Mark Makela/Zuma Press)
Столкновение в Киеве
7. Протестующие жители Украины столкнулись с полицией перед Верховной Радой. Присутствовали на митинге и афганские ветераны войны, права которых хотят урезать. (Sergey Dolzhenko/European Pressphoto Agency)
Слезы ребенка
9. Однолетний ребенок Ашо плачет после землетрясения в Бадине, Пакистан.
Наводнение в Китае
10. Люди застряли на перевернутой лодке в Китае после наводнения. Девять из них были спасены, двое пока не найдены. (He Zhongrong/Xinhua/Zuma Press)
ЧП в Нью-Йорке
12. В Гарлеме, район Нью-Йорка, провели спасательные работы после того, как на рейсовый автобус обрушились строительные леса. В результате пострадали как минимум 17 человек.
На страже
13. Афганский полицейский стоит на страже, где террорист-смертник, изображающий из себя посланца мира Талибана, убил бывшего афганского президента, который пытался договориться о соглашении с повстанцами в Кабуле, Афганистан. (Ahmad Massoud/Xinhua/Zuma Press)
Заключенные
14. Солдаты сопровождают трех мужчин в Монтеррей, Мексика. Они обвиняются в поджоге казино, из-за которого погибли десятки людей.
Гоночная траса в Сингапуре
18. Вид с воздуха гоночной трассы Формулы-1 в Сингапуре. Сами гонки должны состояться 25 сентября.