Пишет sergeydolya: На фестиваль Beeline KiteCamp в Анапе я поехал ради возможности поснимать кайтеров. Однако, ночью или в безветренную погоду кайтеры вынуждены сидеть на берегу. Сегодня пост о том, чем в это время занимаются зрители… Внимание, внутри много девушек! (30 фотографий)

3. Скучать у нас времени не было. Билайновцы и партнеры постоянно придумывали различные конкурсы с призами. Например, это был конкурс на лучшее строение из песка от партнера фестиваля компании Tourblogger.ru. Если помните, то я в прошлом году ездил с ними на слет геоблогеров на Крит.

4. Призом в конкурсе была поездка на двоих в Венецию. Выиграла ее Лиза Серьгина из РБК-Daily.

5. Еще один из бесконечного ряда конкурсов. Надо было залезть на стол и выпить водки из арбуза через трубочку.

9. В какой-то из моментов, когда я брел мимо загорающих зрителей, одна девушка вскочила с полотенца с криком: "Ты Сергей Доля? Сними меня!" И не отпускала, пока я ее не сфотографировал.

14. Вообще-то кататься на закате уже нельзя, но некоторые кайтеры нарушают это правило.

24. Самый популярный твиттерянин после Медведева Екозлов и радиоведущая Эха Москвы Татьяна Фельгенгауэр.