Подборка фотографий последних событий из разных уголков мира. (12 фотографий)

серфер на большой волне
Трэвис Логи (г. Дюрбан, Южная Африка) падает с трехметровой волны во время третьего тура соревнований Billabong Pro Thaiti на о. Таити. (Фотограф Кристин Шольц)
похороны американского солдата
Сослуживцы вносят в церковь гроб с телом офицера полиции города Аннистон штата Аллабама Джастина Солохаба; родственники идут позади. Прощание с офицером прошло в воскресенье. Джастин скончался от ранений, полученных во время своего дежурства в среду 24 августа 2011 г. ( Фотограф Билл Уилсон)
человек и рыба
Грег Остин из Эйвон (Северная Каролина) пытается спасти большую рыбу, которую принесло волной, поднятой ураганом "Айрин". (Фотограф Чак Лидди)
молния
Молния в небе над собором Кибби и университетом Айдахо в г. Москва, штат Айдахо. (Фотограф Тэд Уоррен)
верблюд в грузовике
Верблюда везут в грузовике по Триполи, Ливия. (Фотограф Франсуа Мори)
Барабанщики на параде
Барабанщики идут на параде в Ноттинг Хилл, Лондон. Ежегодный карнавал, крупнейший из подобных в Европе, проводится каждый август начиная с 1966 года. В этом году на нем ожидается более миллиона гостей. (Фотограф Оли Скарф)
Актриса на параде
Участница парада в Ноттинг Хилл, Лондон. Ежегодный карнавал, крупнейший из подобных в Европе, проводится каждый август начиная с 1966 года. В этом году на нем ожидается более миллиона гостей. (Фотограф Оли Скарф)
Кролик перепрыгивает через барьер
Кролик перепрыгивает через барьер в забеге с препятствиями на 5о метров на открытом спортивном турнире для кроликов, прошедшем в воскресенье в Роммерзе, что недалеко от г. Флуда в Германии. 80 кроликов в легком и среднем весе соревновались в прыжках. "Кроличий конкур", становится все популярнее среди владельцев домашних кроликов в центральной Европе, и позже в этом году в Швейцарии планируется проведение первого чемпионата Европы. (Фотограф Ральф Орловски)
Клубы дыма над пикапом
Клубы огня и дыма поднимаются над пикапом, на котором два солдата, поддерживающих режим Каддафи, вели разведку и попали под огонь войск повстанцев в 86км от Сирта, Ливия. Автомобиль был уничтожен, а оба солдата схвачены. (Фотограф Гая Андерсон)
Молодой пакистанец читает Коран
Вид сверху. Молодой пакистанец читает Коран во время посещения религиозных занятий в священный месяц Рамадан. Мечеть в Исламабаде, Пакистан. (Фотограф Мухамед Мухейсен)
рыбак на закате
Мужчина рыбачит на закате на пляже в Бруклине, Нью Йорк. (Фотограф Марио Тама)
Пассажиры висят на вагоне поезда
Пассажиры висят на вагоне поезда. Местные поезда возобновили движение после длительного перерыва, вызванного проливными дождями, в Мумбаи, Индия. Движение поездов было приостановлено, потому что вода заливала вагоны в некоторых низких районах города. (Фотограф Раджаниш Какаде)