В этой подборке вас ждут ультра-ортодоксальные евреи на митинге протеста, палестинские дети в летнем лареге, этнические узбеки, спешно покидающие Киргизию, и многое другое. (15 фотографий)

Жизнь во всём её многообразии
Ультра-ортодоксальные евреи активно жестикулируют, обращаясь к полицейским. Фото сделано во время акции протеста против перенесения древней гробницы, Яффа, Израиль, 14 июня 2010 года. (AP Photo/Ariel Schalit)
Жизнь во всём её многообразии
Палестинский мальчик бежит по направлению к летнему лагерю United Nations Relief and Works Agency (UNRWA) на побережье сектора Газа 14 июня 2010 года. В рамках программы «Летние игры» UNRWA приготовила 38 пляжных площадок и 86 школ, предоставляющих образовательные программы для физического развития и отдыха детей и подростков. (AP Photo/Lefteris Pitarakis)
Жизнь во всём её многообразии
Палестинские мальчишки наслаждаются морским прибоем в летнем лагере, организованном организацией United Nations Relief and Works Agency (UNRWA) на пляже города Газа, 14 июня 20010 года. (AP Photo/Lefteris Pitarakis)
Жизнь во всём её многообразии
Рабочий загружает в грузовик щебень на строительной площадке в деловом районе Коннахт Плейс в Нью-Дели, Индия, 14 июня 2010 года. Весь город выглядит как огромная строительная площадка, так как ведутся масштабные работы по реконструкции зданий в рамках подготовки к Играм доброй воли, которые пройдут в Нью-Дели в октябре этого года. (AP Photo/Gurinder Osan)
Жизнь во всём её многообразии
Перевёрнутая машина покрыта слоем грязи, а местный житель осматривает ущерб, который причинил виноградникам оползень, произошедший в городе Оливер, Британская Колумбия, Канада 14 июня 2010 года. Никто не пострадал, но 5 домов были разрушены потоком воды, смешанной с землёй и камнями, который обрушился с Testalinden Creek на юге Оливера в 248 милях от Ванкувера. (AP Photo/The Canadian Press, Darryl Dyck)
Жизнь во всём её многообразии
Захватывающее авиа-шоу показали пилоты французских ВВС в небе над Ниццей на северо-востоке Франции 14 июн 201 года во время празднования, на котором отмечалось 150-летие со дня присоединения Ниццы к территории Франции. (AP Photo/Lionel Cironneau)
Жизнь во всём её многообразии
Инсталляция «Три пары дуг в дневном и люминесцентном свете» (1969) художника Дэна Флавина, представленная Дэвидом Цвирнером (Нью Йорк, США) на выставке «Искусство без границ» в рамках международного арт-шоу «Aрт 41 Базель», Базель, Швейцария, 14 июня 2010 года (AP Photo/Keystone/Patrick Straub)
Жизнь во всём её многообразии
Видео инсталляция «Граница» (2009) художника Дуга Эйткена, представленная в галерее 303 (Нью Йорк, США) на выставке «Искусство без границ» в рамках международного арт-шоу «Aрт 41 Базель», Базель, Швейцария, 14 июня 2010 года (AP Photo/Keystone/Patrick Straub)
Жизнь во всём её многообразии
Индийский рабочий наполняет коробку плодами манго на оптовом фруктовом рынке в Джамму, Индия, 14 июня 2010 года. (AP Photo/Channi Anand)
Жизнь во всём её многообразии
Палестинец - работник магазина, торгующего велосипедами в Газе, 14 июня 2010 года. (AP Photo/Maya Hitij)
Жизнь во всём её многообразии
Президент компании "Кристис" Francois de Ricqles, продают с аукциона скульптуру Амедео Модильяни «Голова» в офисе "Кристис" в Париже, 14 июня 2010 года. Скульптура была продана за 46 970 000 долларов. (AP Photo/Christophe Ena)
Жизнь во всём её многообразии
Узбекские беженцы выстроились вокруг бронированной машины с киргизскими солдатами на границе с Узбекистаном близ киргизского города Ош, ожидая переправки в Узбекистан. На прошлой неделе тысячи беженцев уже пересекли грницу, спасаясь от беспорядков, охвативших южный Кыргызстан. (AP Photo/Andrey Stenin)
Жизнь во всём её многообразии
Киргизские солдаты бережно передают ребёнка узбекских беженцев в южном киргизском городе Ош, в то время как тысячи людей дожидаются разрешения пересечь границу Узбекистана, 14 июня 2010 года. (AP Photo/Andrey Stenin)
Жизнь во всём её многообразии
Узбекские беженцы дожидаются разрешения пересечь границу Узбекистана, 14 июня 2010 года. (AP Photo/Andrey Stenin)
Жизнь во всём её многообразии
Местный житель идёт вдоль потока воды, который вырывается с дамбы южнее Хэфнера, между Макартуром и Роквелло в Оклахоме, 14 июня 2010 года. (AP Photo/The Oklahoman, John Clanton)